Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Hover H2 не включается низкая скорость вентилятора.


влад1963
Рекомендованные сообщения

      Great Wall Hover H2 2008 г.в. бензин MT20U софт MAEU, не включается низкая скорость вентилятора охлаждения.
Со сканера включаетс как и низкая, так и высокая скорости..

Ткните в нужном направлении

Ссылка на сообщение

Сталкивался с такой проблемой раза три. При этом все было исправно. Перезаписал комбиком прошивку заново, все заработало. Причину так и не установил.

Ссылка на сообщение

Буквально вчера приезжала машинка с такими же симптомами, прошивал его года 2 назад. 

Диагностика ничего не показала. На момент диагностики все было исправно, клиент говорит: началось все это - недели 3-4 назад, и проявляется время от времени. Все массы просмотрел, зачистил . Датчики и проводка  в норме. Я попросил его позвонить мне и сразу приехать, как только все повториться

Ссылка на сообщение

А блок климата не может влиять на включение 1 скорости вентилятора?

В целом может, но это не Ваш случай. Все скорости должны включаться по температуре. Бывает первая скорость не включается из-за сгоревшего сопротивления, но если со сканера включаются все скорости, значит проводка и сопротивление на первую скорость целы.

Ссылка на сообщение

Прошивку я перезалил(заводской софт). Проблема не ушла. А по поводу климата, где то проскакивала информация с подобной проблемой.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...