Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

6Dct450 Powershift Адаптация (Решено)


Petrovsky
Рекомендованные сообщения

Приветствую господа гугу! Подскажите если не сложно по адаптации, только дилерским сканером или есть другие варианты? Авто Ford fokus 2012 2.0.

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение

Авто дизель? У вас точно коробка 450? 250 -е которые на бензиновых фокусах, скандок обучает, по 450 не помню.

Изменено пользователем veFF
Ссылка на сообщение

Авто точно турбо дизель и коробка точно 450 новая в ящике приехала. С грузовика бордюр упал прям на хайвее - и ,вобщем, не объехал он:) три радиатора бампер передняя балка и дыра в корпусе старой коробки. там маркировка та что я указал в заголовке. У нас в мастерской сканеры wurth i gutman. В понедельник буду пробовать. Не получится отвезем к официалам. Но если 250 обучаются то и наша думаю обучится. Я где-то гуглил что они одинаковые по управлению и разница только в моменте который они переваривают. Просто раньше не сталкивался с ПШ и официалы сказали что только они могут прошить когда коробас забирали. Но мы же легких путей не ищем:))

Ссылка на сообщение

Разные они (коробки), разница не только в моменте. Боюсь не получится у Вас её приживить на автомобиль.  Вам её при замене не только обучить нужно, а ещё и инсталляцию ТСМ провести...

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Как уже говорили, эти две коробки абсолютно разные!!!!!! одра просто механизированый робот а Ваша гидро-механизированый робот(я бы назвал Акпп)

и суть адаптации там разный, как уже писали, 1 что нужно будет сделать инициализацию TCM, потом уже адаптивное обучение вилок, и точек соприкосновение дисков, Лучше всего IDS подайдет, визите к дилеру

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Всем огромное спасибо, коробку установили все собрали и машина поехала - ошибок нет, переключает идеально. Так и отдали клиенту - все счастливы.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...