Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ну вот и я столкнулся с Пиратсвом


P-Taurus
Рекомендованные сообщения

В тему адаптера AutoHex2 который я продвигаю на Российском рынке и который тут есть на сайте -

http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=34054

 

Подсказали сайт замечательных коллег которые продают адаптер ввезенный видимо через третьи руки

http://dealerscan.ru/productsia/oborudovanie-dlya-legkovykh-avtomobiley-oem-/hyundai-kia/hyndai-kia-gds-mini-oem.html

 

более всего непонятен вопрос ценообразования - минимум на 10% дороже рекомендованной вендором.

Отломать не смогли, ну хоть, перепродать ;-)

Ссылка на сообщение

Дело в том, что производитель официально отгружает в РФ только мне.

И несмотря на то, что адаптер оригинал, непонятно как он попал в РФ, т.е. очевидно какой то другой дилер условия соглашения нарушил.

Ссылка на сообщение

Паш, Ты с производителем общался? Может он кроме тебя дилера завел, расширяя сеть...

Если Ты единственный дилер и это подтверждает производитель, судитесь. Разоблачите пиратов.

Ссылка на сообщение

Паш. Я б немного перефразировал. Не столкнулся с пиратством, а теряю прибыль от того что есть ещё точка продаж. Пиратство применимо если ты сам произвёл инструмент. :biggrin:

Ссылка на сообщение

Так причем по ссылке контора работает с 2005 года и торгует дилерскими оф. сканерами.

 

Я кажется понял. Просто @P-Taurus, так рекламирует этот девайс таким хитрым способом (я дилер и у меня цена ниже, чем у этих не дилеров). Я не говорю что эта железка плоха или хороша, кому действительна она нужна возьмут за любые деньги.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...