Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Отправить груз Автотрейдингом? Ни в коем случае!


unsed
Рекомендованные сообщения

Копирую тему из Челябинского автофорума. Надеюсь кому то поможет.

Ссыль на тему http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=77575&do=findComment&comment=3417368

Дословно:

 

Друзья.
Сейчас до середины мая работаю в ТК Автотрейдинг.
Зная ситуацию изнутри, хочу предупредить (предупрежден - вооружен):
 
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ГРУЗЫ ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ, если вы конечно не мазохист и не хотите потом выковыривать свой груз из закрывшегося филиала.
Люди увольняются целыми филиалами, остальным тупо не платят зарплату. Декретниц кидают и предлагают им уволиться по собственному, уволившихся - не рассчитывают.
 
Компания - банкрот и доживает последние месяцы в агонии. Счета почти все арестованы. Тонны исков от клиентов, пачки дел в прокуратурах по всей России.
Прое##ли все, что только можно было.
 
Я всё сказал.
Подробности можно почитать тут:
 
Ссылка на сообщение

У нас они только на новое место переехали ближе к центру. Непохоже на банкротов. А так постоянно пользуюсь их услугами- без проблем. И девчёнки там симпатичные работают.

Ссылка на сообщение

Подобное у меня было с компанией ГРУЗОВОЗОФФ если кто помнит такую.

Отправил человеку в Мурманск запчасть и жду как путевый, когда человек получит. Звонит мне женщина из Новосибирска и сообщает, что мой груз сейчас находится в Новосибирске и если я хочу его забрать, то я должен оплатить за него, я был в шоке ... . Побрызгал слюнями в трубку и плюнул на этот груз.

 

Самое противное в этой ситуации оказалось для меня то, что эта ТК до последнего принимала груз и оплату за доставку, а в итоге просто всех кинула и закрылась.

Ссылка на сообщение

Не, не утка. Куча закрывающихся филиалов, причем арендодатели за долги арестовывают груз и не выдают его клиентам.

Очень странно,

разве груз собственность компании???

как его можно арестовать?

Ссылка на сообщение

Спасибо за предупреждение. Время покажет...

а это что за ссылка непонятная?....А понял извините!!!


Подробности можно почитать тут: http://www.umniylogi...ng/?a=responses

 

Изменено пользователем vasyan
Ссылка на сообщение

У меня знакомая работала в автотрейдинг... Их филиал закрыли. Она говорила что компания доживает последнее... Это было еще в августе 2014.

 

Массовые увольнения, не уплата зарплат... Много фирм не доставляют автотрейдингом.

 

Сам нарвался на их пздец... Месяц выцеплял груз...

Ссылка на сообщение

А за этой "компашкой" прицепом ни какие ТК не пойдут банкротиться?

Так, то очень не плохая схема для того руководителя, "моя контора банкрот - разъе..вайтесь как хотите"

Изменено пользователем vasyan
Ссылка на сообщение

 

Очень странно,

разве груз собственность компании???

как его можно арестовать?

Вот так. Замок на склад повесил - и адьос мучачос..

Ну а пока клиент бегает, жалуется, судится - может чего и разрешится.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...