Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Не работает камера Hyundai ix35 (все штатное)


Рекомендованные сообщения

В работе ix35 2010г, оборудование все штатное.Камера не включается,экран не переходит в режим камеры,задний ход включается.

Помогите схемой.post-46439-0-75995100-1425465975_thumb.jpgpost-46439-0-64770400-1425466042_thumb.jpg

Изменено пользователем elektronik-nn
Ссылка на сообщение

лечится заменой, как правило. Есть обновленный партнамбер по ТСБ... Кинь ВИН в личку, со схемой выложу.

 

 

Посмотри тут схему.

Doc1.rar

Изменено пользователем Rinty
Ссылка на сообщение

так любой видео сигнал подайте и померить напряжение на контактах питания камеры .Но монитор то должен переходить в режим изображения камеры !?

Изменено пользователем Ginny.kmv
Ссылка на сообщение
  • 3 года спустя...

В работе ix35 2010г, оборудование все штатное.Камера не включается,экран не переходит в режим камеры,задний ход включается.

Помогите схемой.attachicon.gif20150304_133610.jpgattachicon.gif20150304_133508_1.jpg

У меня абсолютно такая же проблема, как решали?????

Ссылка на сообщение

Снять и разобрать камеру, думаю все вопросы отпадут...

Просто когда сдыхает камера то магнитола рисует полосы и пишет надпись, а у меня шгу вообще не переключается на режим заднего хода

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...