Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Правила раздела


Рекомендованные сообщения

Правила раздела (в дополнение к общим правилам форума):

Этот раздел создан для обсуждения прочего оборудования для автосервиса.

Диагностическое оборудование обсуждаем в профильных разделах.

 

Основное назначение раздела – помощь в ремонте и наладке оборудования, помощь в подборе оборудования и монтаже своими силами. Несмотря на то, что профиль нашего форума диагностика и чип-тюнинг, многие диагносты работают в автосервисах, где нет специально выделенной должности "инженер по эксплуатации оборудования", поэтому для ремонта или диагностики оборудования привлекают самых квалифицированных работников сервиса - диагностов. Также думаю раздел будет полезен тем, кто работает в небольших сервисах или  "на себя".

 

Аналогично общим правилам форума описание проблемы с оборудованием лучше начинать с подробного описания проблемы, а также полной идентификации оборудования. Всю идентификационную информацию как правило можно найти на шильде станка или подъемника, также эта информация есть в паспорте на оборудование. В крайнем случае поможет фото оборудования.

При необходимости найти нужную инструкцию и отсутствии таковой в теме с инструкциями - пишите запрос в отдельной теме. Тему лучше начать с объекта. Пример: "Подъемник OMA 526B - нужна инструкция по монтажу и схема".

 

Запрещена реклама и темы типа «куплю-продам». Для этого есть профильные разделы.

 

С уважением, VAG.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...