Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

HYUNDAI SOLARIS ищу сток ME17.9.11 39113-2B715


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени. Друзья, ищу сток на солярис 1.6мт ME17.9.11 part num. 39113-2B715. Может читал уже кто-то? Буду очень благодарен, если поделитесь :hi:

И где же его смотреть?  В прошивке такое ниразу не видел...

Вообще..., я реально фигею.., когда такие вопросы от администрации АРС.. :be:

Ссылка на сообщение

Вот иденты выданные мультифлешером:

 

System Supplier    ProF2.1.10
ECU Manufacturing Date    140E050C
VIN    Z94CU41DAFR329703
Vehicle Manufacturer ECU Hardware Number    GCRBREE46FS01600
Repair Shop Code Or Tester Serial Number    ProF2.1.10
Programming Date    140E050C
ECU Serial Number    17911001
System Supplier Specific    0000000000
System Supplier ECU Hardware Number    
System Supplier ECU Software Number    CGH60B01
System Supplier ECU Software Version Number    GCRBREE46FS01600

Ссылка на сообщение

, Евгений, если прошивки взаимозаменяемы в пределах одного парт номера ЭБУ, тогда зачем нужны идентификаторы другие? И в магазине они разложены именно по номерам ЭБУ. Приезжает машина, берешь фонарик и зеркало, открываешь капот и идентифицируешь софт))) Зачем лишние движения?


Такой? GCRBREE46FS01600?


Что-то я не могу найти партнамбер внутри прошивы, а шильды редко фоткаю.

Да, такой.

Ссылка на сообщение

Жека, вот не поверишь... не всегда снаружи то, что внутри! Откатить..., то можно, а смысл? Вот прочитал мультиком и сразу всё на места встало!!! Ни один флешер ни выдаёт иденты, которые ты указал в первом посту, а вот прошивок в этот партнамбер..., можно загнать горку и маленькую тележку. Ты вот прочитай, что там ещё, кроме тобой указанного и сравни с тем. что выдал мультик. А потом подумай, если я читал таких 10шт..., но в прошивках этого партнамбера просто нету и машины рядом нету, каким способом, мне найти тебе прошивку, по твоим данным? За чем лишние телодвижения с капотом, зеркалом, фонариком....? Подключил флешер, нажал-идентификатор  и вуаля... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...