Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Исповедь диагноста-электрика


Фаэтон
Рекомендованные сообщения

Дяди разные все, как и люди.

Да , это точно

Дяди разные бывают

видел я таких , как AVA обрисовал

мой Дядя не когда не засунет нечего вне очереди , а если и попросит взять авто какого то нужного его человека , то сразу предупредит , что с клиента этого денег не бери , я тебе сам занесу сколько скажешь за работу (правда предпочитаю не брать )

в принципе те кто был у меня на сборах , думаю заметили отношение Дяди к постановке дела .

Ссылка на сообщение

Алексей (kutun), у тебя правильный дядя. И с ним возможно работать. Но, я на стороне Владимира (AVA). Забодали те, что выше по рангу. Классические упыри.

Ссылка на сообщение

Вот, вот чем больше над нами глумятся, тем больше желание работать самому. Рабочий день планируешь сам, в 9 ч телефон включил, выбрал интересное и денежное, спокойно собрался, приехал в 12ч 3-4 авто сделал и баста, в 19ч дома с семьей. И поработал в удовольствие, и заработал,  и успеваешь паять/ремонтировать/дорабатывать всякие сканеры/загрузчики.  Хочется куда-то уехать - выключил телефон, сел на авто, взял семью и поехал отдыхать. Чем меньше расходов, тем больше дохода. С содроганием вспоминаю аренду боксов с диким отсутствием условий и ахрененной стоимостью, но это стимулировать купить свой. Достали дяди, тети, прочий сброд - работаешь один, отвечаешь только за свою работу. 


Самый прикол, что работая на всех дядей, не он мне денег в конце недели выдавал, а  я ему  отчислял его 50 проц, потому как их карманы как черная дыра, что туда попало - хрен потом выдернешь :) а потом получаешь ответ что денег нет

Ссылка на сообщение

Не соглашусь, непосредственный начальник/руководитель - это тот кто следит за твоей работой, опираясь на твою должностную инструкцию (несколько сумбурно, но думаю основной смысл понятен). Клиент - это тот кто хочет возмездно (т.е. за бабло) воспользоваться твоими знаниями и навыками для исполнения определенного вида работ, а ты как исполнитель сам решаешь выполняешь данную работу или нет.  

Ссылка на сообщение

 

 


кто был у меня на сборах , думаю заметили отношение Дяди к постановке дела
А я даже не понял, кто дядя- не топикстартер случаем?
Ссылка на сообщение

 

 


Ну и что на твой стол для компа кинули говняную полуось от трактора, трудно чтоли теперь помыть.. а чего такого что что у тебя машина записана и некуда загнать, ребята же работают, мотор разобрали и авто будет стоять два дня, сходи на улице продигностируй... 

У меня аж глаз задергался...

Ссылка на сообщение

Ситуевины для разных регионов разные. Попробуй Вова купи в Питере или Москве что-то подходящее для нормального сервиса, не гараж сраный. в который клиент побоится даже заходить. Аренда имеет тоже кучу минусов, как правило арендодатель заключает договор на 11 месяцев или год, далее пересмотр аренды и вытекающие последствия, твои деньги начинают у арендодателя застилать глаза и далее по накатанному. Для нормального сервиса старт бюджета от10-15 лямов, при отсутствии гарантий на землю. Ну и нах такой стабильный бизнес?

Ссылка на сообщение

 

кто был у меня на сборах , думаю заметили отношение Дяди к постановке дела

А я даже не понял, кто дядя- не топикстартер случаем?

 

нет , топикстартер отношения к заведению не имеет

он сам у дяди место арендует , в другом районе города

Ссылка на сообщение

Мужики, я почитал, очень интересное общение.

Вы знаете, я 7 лет отработал скажем так, сам на себя, арендовал помещение, ремонтировал машины сам, своими руками, на меня никто не работал.

Несколько лет назад принял решение расшириться, увеличить пропускную способность, набрать людей на слесарку.

Ребят набрал, реально фанатиков, увлекающихся моделью, которую мы обслуживаем. Я не прошу, но ребята сами задерживаются, когда необходимо, когда надо сами купят какой то инструмент или запчасти, если видят, что я что то упустил или не успеваю. Мы помогаем друг другу, работаем бок о бок, совместно решаем сложные диагностические задачи. Машины моих знакомых, всегда в очередь и за деньги. Если машины родственников, всегда в очереди и я сам плачу ребятам за работу. Все абсолютно прозрачно, честно и открыто. Я при этом не сижу и не распиваю чаи, работаю вместе с ними. Нету границы, что я работодатель (дядя), а они нанятые сотрудники. Не даю никаких распоряжений, не указываю что делать, прошу и люди делают. И по этому отношение другое совсем. Если в "кассе" проблема с деньгами, я плачу из своего кармана. Если попадалово на запчасти, рекламации и т.д., все решаем из "кассы".

 

Я утром, просыпаясь, рад, что мне сегодня ехать на работу. Честно.

 

Касаемо своего "бизнеса". Это второй в семье и я вам могу точно сказать, что это отнимает гораздо больше времени, чем работать на кого то, больше ответственность, вопросов много организационных, изматываешься больше, значительно больше.

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...