Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Программа для начинающих


TORS09
Рекомендованные сообщения

Тестовая программа для понятия диагностики дизеля.

http://boschcarservice.ru/assets/game/main.html

Ссылка на сообщение

супер мне понравилась спасибо

не надо флудить, есть кнопка "нравится"

Поломка только одна? 

Да. Но успеваешь понять принцип.

Ссылка на сообщение

чет не совсем понятно, неисправен выносной насос, а при проверке напряжения на нем при работающем двигателе - 12В.косячок,однако)

Ссылка на сообщение

ошибка стирается.но после поездки она появится. надо сделать тестовый заезд.вверху типа ключницы нарисовано)
если все правильно определено, после поездки будет сообщение.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Познавательно.. Но не логично..

В живую не видел систем, где в баке стоит подкачивающий на пол очка, а потом еще выносной на 4.. И в голову не пришло, что там должно быть 4.  2,7 вполне устраивало меня.. )

Потому перепроверял всё почти. ) Грешил или на регулятор или на тнвд. в оконцове сначал поменял регулятор отдельно, потом тнвд.

Плохо знаю теорию низкой части значит... )

Ссылка на сообщение

В реалии если бы насос подсел, тогда на прогазовках давление падало, а там как вкопанное стоит. Не совсем логично. Тоже сначала слив с форсунок проверил... Ок, думал клапан не герметичен... поменял. Потом насос... кАроче на "3" сдал)))))

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...