Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Focus 1 Иммо (Решено)


gvlad73
Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня

Имеем:

Ford focus 1 

vin: 1FAFP34P61W244903

Проблема: не заводится, не крутит стартер.

В PCM ошибка B1602 - PATS Received Incorrect Key-Code From Ignition Key Transponder  ( недействительный формат кода ключа от транспондера ключа зажигания)

Проверил предохранители все целые.

Хотел посмотреть схему PATS, чтобы прозвонить провода от ключа и до блока, но пока не нашел.

Прошу помощи.

Ссылка на сообщение

Проверяйте второй ключ. Убирайте приклеенный чип и пробуйте заводить вторый ключом. При ошибке В1602 ключ не пропишется. Можно даже не пробовать.

Ссылка на сообщение

Антенну снимите проверьте штекер и плату,и лучше пропаять все.

Чип прочитать есть чем?

Чип прописать можно и один,но спец приблудами(МК3 или Танго,и т.д.).

Ссылка на сообщение

Все победил.

Принесли новую "колбу".  Добавил ее как дополнительный ключ scandok-ом. Процедура прошла на ура. Прикрепил к антене. Машина завелась. Спасибо ВСЕМ кто откликнулся, что пнули в правильном направлении.

А теперь история целиком. Клиент мучался с запуском авто. Бывало по часу пытался завести. Стартер молчал. Купил новый стартер б/у. Два раза завел и все. От "стартерщиков" машина попала к "электрикам", а уже потом ко мне. Вот так скупой платит дважды, а то и трижды. Тему можно закрыть.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...