Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Куплю-Продам или Обмен


Webmen
Рекомендованные сообщения

Приветствую коллеги!

 

В последнее время все чаще стал видеть темы, где кто-то хочет обменять свое оборудования или приборы, на какое либо.

 

У меня есть предложение к Администрации сайта:

В разделе "Оборудование для диагностики и работы со сложной электроникой "

создать подраздел "ОБМЕН".

 

Думаю, такой подраздел будет актуальным и очень удобным. Так как в нем будут концентрироваться все темы и сообщения.

 

Кто что думает по этому поводу?

Ссылка на сообщение

я думаю что нечего плодить разделы. И лучше не менять, а продавать и покупать.

Ссылка на сообщение

Совершенно согласен с ТС. Причем тут "плодить". реально будет более информативно и наглядно. и, кстати, нигде не видел жесткого правила на этом форуме о возможности только продавать и покупать....

а кому что лучше каждый решит сам за себя....

Ссылка на сообщение

 

 


Причем тут "плодить"

Если ни причем то продолжайте "сувать" туда обратно обд разъем. Из-за трех человек которые решили обменяться на сами не знаю что нету смысла делать подраздел. В названии пишем обменяю и все. Не вижу проблемы никакой информативности раздел  с парой тем не добавит.

Ссылка на сообщение

ну вы высказали свое мнение, я свое - согласное с ТС. может еще кто-то что предложит и если идея найдет поддержку, будет раздел "обмен", где желающие будут "сувать" туда обратно к взаимному удовлетворению......

Ссылка на сообщение

В шапке темы достаточно слова "Обмен" вместо "куплю\продам" вот и вся информативность. Темы с обменом можно пересчитать на пальцах.

Ссылка на сообщение

у меня нет прав в курилке удалять тему. может кто-то и поддержит, просто мое мнение что нету смысла если тема правильно оформлена то по заголовку и так все понятно. Тем более темы мы не ищем  в разделах а просматриваем в новых публикациях.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...