Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Great Wall Wingle 2011 г.в., ЭБУ ME7.9.7 постоянно включена высокая скорость вентилятора охолождения.


DimanD
Рекомендованные сообщения

Great Wall Wingle 2011 г.в. бензин, ЭБУ ME7.9.7 постоянно включена высокая скорость вентилятора охолождения. Схемой ни кто не богат на такое авто?

Ссылка на сообщение

ошибки нет? я знаю на бензине стоят МТ22U и Bosch 7.8! не разу не встречал ME7.9.7


ошибки нет? я знаю на бензине стоят МТ22U и Bosch 7.8! не разу не встречал ME7.9.7

о раньше меня уже написали!

 

блок под водительским сиденьем

Изменено пользователем smok
Ссылка на сообщение

Был один Вингл таких годов. Постоянно был включен кондиционер. Вопрос решился подтяжкой к массе резистором 2 кОм провода запроса включения кондиционера на контроллере ЭСУД.

Ссылка на сообщение

Great Wall Wingle 2011 г.в. бензин, ЭБУ ME7.9.7 постоянно включена высокая скорость вентилятора охолождения. Схемой ни кто не богат на такое авто?

на ховере h2 было у меня склимат контролем такое....пропадал контакт в шлейфах и отпаялись контакты на панели внутри блока управления климатом

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Скандок говорит что есть МЕ797.

По теме. Не понятно, вентилятор работает при любой температуре двигателя? Или сразу включается вторая скорость?

post-6770-0-93977100-1429984969_thumb.png

Изменено пользователем влад1963
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...