Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Вихревые форсунки Дудышева


StrangerS12
Рекомендованные сообщения

Вот, собственно, автовладелец установил себе сие чудо на ВАЗ, паук ака Субару

post-42758-0-35967900-1424703424_thumb.jpg

 

и желает прошиться.

Кто-то что-то подобное ставил? А то владелец патента утверждает, что экономнее будет на 30-40%, и соответственно, мощнее. Вот и мне стало интересно, так ли это?

Ссылка на сообщение

Очередное говно. Наполнение будет не равномерным, а именно в 3-4 цилиндрах будет отличатся от наполнения в 1-2. Люди специально делают пауки чтобы длинна труб была одинаковая, а тут наоборот.

Надо это кольцо вырезать и сделать трубу прямой.

Ссылка на сообщение

Где там форсунка я не понял?

Как я понял из описания, она ставится между родной и коллектором. Что-то типа гильзы хитроумно закрученной
Ссылка на сообщение

Очередное говно. Наполнение будет не равномерным, а именно в 3-4 цилиндрах будет отличатся от наполнения в 1-2. Люди специально делают пауки чтобы длинна труб была одинаковая, а тут наоборот.

Надо это кольцо вырезать и сделать трубу прямой.

Ко мне  приезжала Приора с таким пауком. На х.х. звук троящего мотора. На мой вопрос: "Для чего это?",

хозяин сказал, что на оборотах выхлоп "поёт". 

Вот ведь меломаны...

Ссылка на сообщение

Субару рулит а не "пердит", но от этого экономичнее не стала! :biggrin:

Субару импреза 2литра на механике 4wd. Проездил летая 7лет. Живой, ни кого не убил,не задавил. Знаю что говорю.

Продал прошлый год.

Ссылка на сообщение

 

 


Лично мое мнение, как может быть экономнее без ДК?

А легко, без ДК добиться очень малого расхода на бензине. Достаточно авто на газ перевести. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение

А моё мнение таково, шо той самый Дутышев дуется по своему правильно. Ибо он, находясь в нише долбоёбов, выхватил из рынка своих клиентов и зарабатывает на них бабло. Те извращенцы, которые покупают всякое фуфло о неебенных свойствах, позволяющих экономить в своих мечтах и фантазиях, не нуждаются в услугах правильных пацанов или специалистов. И им, клиентам, весьма-покакать на то, что думают вполне адекватные специалисты. Им надо выделиться. А следовательно, распаляться по поводу наебалова, можно не надо, ибо то не те клиенты, которые приедут и заплатят за "правильно". Фиг с ними, пусть они будут вместе с дутышем, - юмор тоже в жизнь надо.

Ссылка на сообщение

У нас в Армавире пол города на этих субару-выхлопах ездят. Так вот этот загнутый барашек стоит на первом цилиндре. Так вот,этот первый цилиндр всегда и страдает. Во первых только в нем чёрная свеча, только в нам горят клапана, и смесь по дк при этом, так сказать равная. Мечется от бедной к богатой как на при замыканиях. В общем хрень ещё та)))). Теперь стали приезжать и просить настроить авто под субару-выхлоп, доказывая что надо настроить только первый цилиндр))))). Вроде как на drive 2 начитались. В общем сами себе ломают машины. Весело у нас))) ну и расход на нём становится не менее 12 литров.

Изменено пользователем Кирилл442
Ссылка на сообщение

Дык то не важно )))

Они же все счастливы, - у изобретателя бабло, а у "курящих" - гравицапа.

+

Счастье быть обманутым - национальная традиция невежд  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Голосую за курилку :dirol:

Изменено пользователем Vivater
Ссылка на сообщение

Вот, собственно, автовладелец установил себе сие чудо на ВАЗ, паук ака Субару

attachicon.gifpauk-4-2-1-stinger-.jpg

 

и желает прошиться.

 

ну желает. прошей. хуже уже не будет  :biggrin:

 

вспомнил. клиент один приезжал ставить. говорил на прошлой машине эти вихриевые форсунки ему понравились, затирал мне что расход меньше. я промолчал.

Изменено пользователем ade
Ссылка на сообщение

Ген, ты чего то напутал. По названию темы вот эта приблуда http://shop-dudishev.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=10&category_id=2&option=com_virtuemart&Itemid=1 , а говнопауков у дудки вроде нет.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...