Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mercedes G-Class 1996 3.2L Просвятите Что За Блок


yrmendz
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Помогите разобраться, есть машина мерс. геленд. дизель двиг.3.2 1996г.в. Блок должен быть EDC15. на фото снятый блок, подскажите правильно ли я понял что прошивка в одной из выделенных флешек? И что там за флешки? Маркировка по моему мерсовская....

post-102898-0-12054400-1424675497_thumb.jpg

post-102898-0-13203400-1424675498_thumb.jpg

post-102898-0-11227100-1424675499_thumb.jpg

post-102898-0-16915700-1424675500_thumb.jpg

post-102898-0-77028900-1424675500_thumb.jpg

post-102898-0-57028600-1424675501_thumb.jpg

post-102898-0-44319300-1424675502_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

правила раздела почитать не судьба? К слову тема даже не в этом разделе должна быть создана. И Может лучше тазами заниматься пока? MSA 25.1 на блоке для кого написано? Каким образом он EDC15 стал?

Ссылка на сообщение

Это или владелец или полный чип-тюнер. Ему написали исчерпывающую информацию, пожевали, только в рот не положили. Так еще и обиделся.. :biggrin:

Ссылка на сообщение

Это или владелец или полный чип-тюнер. Ему написали исчерпывающую информацию, пожевали, только в рот не положили. Так еще и обиделся.. :biggrin:

Нет никаких обид.... Ну реально я понял что это не EDC15, про MSA 25.1 слышу первый раз! Если честно то я кроме EDC17, других и не видел... просто не попадались! Мне бы теперь разобраться что в какой флешке? 

Ссылка на сообщение

Да ладно, Серег, гуглом то и автовладельцам никто пользоваться не запрещал.. Другой вопрос что и этого не хотят и не умеют...

А туда же.. Штопать..

 

Швеи-мотористки, блин.

Ссылка на сообщение

Возьмите и прочитайте.. Проблема то в чём ?

Только нужно еще программатор и панельку.. Это тыщ 20, как минимум, сейчас..

А едс17 то, поди, херней китайской за 5 копеек штопали..

Ссылка на сообщение

 

 


Мне бы теперь разобраться что в какой флешке?

Пометить от куда какой дамп подписав их по номерам(если присмотреться белые  наклейки тоже отличаются) и дальше пусть калибровщик обижается разбирается.

Ссылка на сообщение

Да ладно, Серег, гуглом то и автовладельцам никто пользоваться не запрещал.. Другой вопрос что и этого не хотят и не умеют...

А туда же.. Штопать..

 

Швеи-мотористки, блин.

Ну да я "такая" но по делу вы меня носом тыкнули! Может всетаки по подробнее про флешки?

Ссылка на сообщение

А зайдите и почитайте мой статус в профиле..

Достаточно с вас помощи.

Мы "таким" не помогаем.

 

Да, сразу нюанс, купить то хватит етого древнего гелика денег, если чьто ?


а) паять данные корпуса - нужен некоторый опыт

б) корректно прочитать, точнее, понять, что прочитано корректно - нужен опыт

в) машина старая, мотор тоже, может и "добиться" от тюнинха то..

 

Потому и говорю, купить ентот пепелац денег хватит, ежели чьто ?

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

Всем огромное Спасибо от "швеи мотористки" - главное вы подтвердили мое предположение по поводу флешек - сдувать именно их! Программатор у меня есть и кроватка тоже, но стоит это все на много дешевле, EDC17 шью китагом настоящим!

Ссылка на сообщение

А зайдите и почитайте мой статус в профиле..

Достаточно с вас помощи.

Мы "таким" не помогаем.

 

Да, сразу нюанс, купить то хватит етого древнего гелика денег, если чьто ?

а) паять данные корпуса - нужен некоторый опыт

б) корректно прочитать, точнее, понять, что прочитано корректно - нужен опыт

в) машина старая, мотор тоже, может и "добиться" от тюнинха то..

 

Потому и говорю, купить ентот пепелац денег хватит, ежели чьто ?

Ну тут все очень просто...  Машина и так не заводится - потерялся иммо. на зеркале моргает сигнализация, так что завалить блок не получится... Паять я умею, феном пользуюсь.

 

 

и кроватка тоже

Я рад за вас, что вы на полу не спите. )

 

Ну главное чтоб Вы на панельке не спали....

Изменено пользователем yrmendz
Ссылка на сообщение

@yrmendz, выше пост, подпись красным внимательно прочтите... прочли?

туда и отправляйте.

К сожалению не вариант.... там есть особые просьбы - которые сдесь высказывать нельзя......

Ссылка на сообщение

Короче так..., прежде, чем, что то предпринимать, не мешает изучить даташиты! В этих блоках ОТР память, для полного прояснения, ОДНОРАЗОВАЯ! Не стирается и не перезаписывается. Аналог 27с010.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...