Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mercedes Sprinter 212D Не Заводится


ptax
Рекомендованные сообщения

день добрый господа.

мерседес спринтер 2.9l td, 97г.в, WDB9024621P709668, двиг. 602.980.(BOSCH).

сие агрегат у меня уже неделю, по словам хозяина заглушил и через пол часа больше не завел. стояла сигнализация и нештатный иммо.(штатный имеется)

было 3 блокировки, все убрал. но как только он ее не завел стала гореть лампа накаливания, я хорошо понимаю что это иммо штатное дало глюк. провода все перепроверил много раз все в порядке. ошибок не выдает. даже лянчем почитал ничего. подсобите кто может.

Ссылка на сообщение

http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=37782&hl=

 раз тихо там , возможно и решено?

 

. ошибок не выдает. даже лянчем почитал ничего...

 HHT негде взять почитать машину, на предмет уточнения статуса иммо?
И тем более если уверены что проблема в иммо , то иммо мерса в другом разделе находится..

Ссылка на сообщение

плиз, но я в москве, а не дома и чем могу тем и читаю. а проблема мне кажется в эбу мотора. слышал, что когда вода попадает в тнвд, то могут и мозги слететь. старый насос отдовали на проверку с форсами было подтверждение наличия воды, даже не взялись за ремонт. сказали проще другой и дешевле


раз тихо буду пробовать искать эбу без иммо за свой счет и подбрасывать. по результату отпишусь

Ссылка на сообщение

наверно блок будет найти проще. я из под бреста там все есть, как чувствовал, от этого мерса отказались все ближайшие канторы. не хотят со сторушками работать.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

всем добрый день тему можно закрывать.  в эбу сгорели 2 транзисторные развязки на управление тнвд. подкинул другое эбу с полпинка завелась а дальше дело техники...

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...