Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

продажа ноутбука за границу.


kolyan750
Рекомендованные сообщения

Возможно смешно будет звучать,но нашелся покупатель в Великобритании.Оплата в рублях на счет СБ.Но покупатель пишет что банк отправит уведомление,но денег не перечислит,пока не увидит квиток с почты об отправке.Квитанцию я должен отправить банку.Ссылается на за ихние законы.Не пахнет ли это все разводом?Как поступить?

Ссылка на сообщение

I will transfer the money into your card account soon , but you will only receive the payment notification letter in your mail after I have made the transfer and you will have your money in your account after you have ship the item and send the scanned copy of the shipment receipt to the bank.

The new act established by all banks now state that Bank should see scanned copy of Shipment receipt before transferring money into the account of the beneficiary, because their are lot of fraudulent activities in international exchange

Ссылка на сообщение

Точно сделай липовый чек и сфоткай его, отправь ему, что ты отправил посылку, если он честен, оплатит и не будет тянуть с оплатой, тогда можешь смело отправлять ему.

Ссылка на сообщение

это все верно в том случае, если покупатель открывает в своем банке аккредитив. тогда, при получении банком подтверждения отправки товара деньги перечисляются вам. в случае не получения подтверждения отправки в течении определенного срока (обычно согласовывается с банком), деньги возвращаются покупателю. требуйте от покупателя подтверждения открытия аккредитива, если нет этого - тогда 100 процентный развод...

Ссылка на сообщение

Возможно смешно будет звучать,но нашелся покупатель в Великобритании.Оплата в рублях на счет СБ.Но покупатель пишет что банк отправит уведомление,но денег не перечислит,пока не увидит квиток с почты об отправке.Квитанцию я должен отправить банку.Ссылается на за ихние законы.Не пахнет ли это все разводом?Как поступить?

Развод!

Ссылка на сообщение

Стандартная практика на Западе. Если не уверены, получаете уведомление от банка и запрашиваете сами в банке они ли прислали. А так, не вижу причин не доверять.

З.Ы. я бы сказал что явно имеется практика работы с Россией..

Изменено пользователем Bogov
Ссылка на сообщение

да

Сверхсуперпуперноут? Неужто в Великобритании такого не найти?.. Явно развод со стороны бывших соотечественников..

Думаю найти,может дело в цене в переводе на их валюту.
Ссылка на сообщение

Могу сказать по личному опыту оргтехника China у них дороже на 30 - 40 % чем такая же точно у нас(в пересчёте на докризисный евро).

Ссылка на сообщение

Меня нашли на авито.Пишет чо то перечислили.Transaction ref code отправила.Ждемс денег...

Мужики почему на сайте началась продажа оборудования.Куда бежать собираемся

Ссылка на сообщение

Что случилось? Почему все только продают оборудование? Что ни у кого нет работы и нет никаких затык по работе? Во времена, во нравы.....

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...