Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

ЖК или плазма?


Demon
Рекомендованные сообщения
  • 2 недели спустя...

Я являюсь официальным Сервисным представителем в Калмыкии по Технике Самсунг, ЛЖ, ББК И т.д можете найти меня на сайтах этих производителей в разделе сервис и при чем очень давно)) Так вот много не буду говорить берите ЖК И только ЖК Плазма ГУАНО полное, вы это поймете когда у Вас, допустим на 2 канале будет выжжен логотип Первого и т.д )))) Я вообще себе купил домой 42 ЖК самсунг и очень доволен, но..... ФИлипс показывает лучше, а почему я взял самсунг так потому, что Лучше сервиса нет чем самсунг на сегодняшний день и он занял 1 место по России и не только, и я о его сервисе не по наслышке ))) В Москве Филипс, Панас, Сони может быть ничего сервис, Но СОНИ нельзя брать точно, не дай Бог, Что нибудь сломается после гарантии все легче купить новый ЖК ТВ )))))

Ссылка на сообщение

Вот и я перед делемой стал

такой телек

панаса TH-R42 PY80 в городе у нас похоже не найти

пока ищу , тут пообщаюсь еще

 

 

ЖК конечна хорошой ящик , но качестов катинки будет нармальным с ТВ эфира

на ящиках не дешевле 45 рублей , т.е. те которые не сут в себе 100 гц развертку

вчера 3 магазина прошел

своими глазками все видел , 2 из 3 продовцов , сказали что при условии что просмотр будет 50 \50

т.е. 50% эфирных программ , а 50 всего остального с нормальной такой аппаратуры

то все таки лутше плазма , не так сильно видно х...й сигнальчик при не очень хорошей антене .

третий праадавец уперси в филипка с эмбилатйтом за 89 рублев . пипец какойто .

 

а во , еще сони все активно впаривают , но чето почитав предыдущий пост , уже смотреть на них не буду.

 

Pavel_EL , ща плазма 11 поколения идет , и проблемы с выгоранием логотипов нет

по кране мере я не видел и не слышал .

ща позвоню своему сервис мену , я раньше у них подрабатывал , чинил видики и моноблоки.

Изменено пользователем lainer
Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

тоже встала дилема выбора телика  интересует 42 диагональ,бюджет порядка 30 т.р.  пока приглядываюсь

к панасу TH-R42 PY80  либо Panasonic TX-PR42U10  выбор склонился к выбору плазмы-чтото мудрое мож насоветуете? либо конкретную модельку

Ссылка на сообщение

Смотрю Панас 42 дюйма плазму уже год. Полёт нормальный !  Модель TH-R42PV8KH, брал за 23 400. Сравнивал с ЖК -  последний отдыхает. 

Ссылка на сообщение

Для северных районов конечно лучше плазма,от неё дома теплей. :good: Каждый хвалит своё ,бери по денгам и параметрам,Год назад выбрал жк,сони бравия 40, нежалею ,а яркость экрана регулируют каждый под свои восприятия и считаю это не самый важный параметр,очень яркй быстро глаза утомляет.В магазинах используют специально демонстрационное видио,очень контрасное и насыщеное.

Ссылка на сообщение

2,5 года назад купил проекционник sony 55a2000. До настоящего момента не видел телека который бы показывал эфир на соразмерную диагональ лучше (само собой пионеры по 250т.р. не в счёт). На ebay купил запасную лампу - обошлась 3,5т.

На сегодняшний момент самый лучший вариант в ценовой категории 50т.р. - SAMSUNG LE-46B652. За эту цену получаем очень приличную картинку и как бонус возможность посматривать информацию fullhd с флешки.

Ссылка на сообщение

Плазму берут ценители домашних кинотеатров к тому же только от Пионера, чтобы увидеть все её преимущества нужен блурей плеер минимум за 25 000 руб, с соответствующими дисками. И за 30 000 руб нормальную плазму не взять. За 35000 руб можно взять достойный LCD от Филипса например. Неделю назад купил себе Philips 42 PFL 7404H/60, выбирал долго, много сравнивал в магазинах, в том числе и с плазмой

Ссылка на сообщение

у плазмы память изображуния так что главный их минус это то что через 3-4 года по углам где эмблеммы каналов будут выгоревшые пятна

жк шарпы пормальные но стоят ууу,себе брал Самсунг жк второй год полёт нормальный

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Кранты моей ЖК - ашке. Пацан со всего размаху пистолетом песданул на экрану. Терь экран весь в трещинах, а в месте удара как на лобовом стекле от камня.

Ссылка на сообщение

Ждать можно ооочень долго, а жизнь не бесконечная

Ждать не долго, в Америке LaserVue L65-A90 уже продаются с 2008 года, скоро будут и у нас.

Они ещё могут показывать изображение в 3D ! Рекомендую почитать статью за 2008 год.

Говорят что по качеству изображения они опередили время - для создания видеоконтента соответствующего уровня, выбор оборудования невелик.

А что твориться сейчас , трудно представить.

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...