Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Январь 7.2 После Тюнинга


Рекомендованные сообщения

Дорогие коллеги, подскажите где наступил на грабли : Авто 2114, блок 2111-1411020-81 стояла заводская I203EL36, авто исправно. Залил авторскую прошиву от АДАКТ I203RR52   с РСО, всё отлично, CO выставил 1.0,  тяга плавность всё в ажуре , клиент доволен, но не понравились ему малые 800 об.мин на х.х. Беру авторскую прошиву и поднимаю на 50 об. зависимость от температуры в рабочей зоне. Всё отлично, клиент доволен, но с утра б/н молчит, авто не заводится. Пролечил заливкой авторской прошивки до правки , может КС не пересчитал загрузчик ? Всё ПО ЧЕ и ЧЛ официальное.

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на сообщение

А разве загрузчики считают КС на них?

Возможно была попытка чтения ПО. Оно ведь с защитой. При попытке чтения стирается и блок остается пустой.

Ссылка на сообщение

Я ставил, правда, только I203NL52, всем нравится, постоянно видят и говорят спасибо, У нас температура бывает -45 и больше, авто заводится отлично.

Саша ответил правильно (Общее действия очистить, запись), и клиент доволен.

Изменено пользователем regeon42
Ссылка на сообщение

Это была прихоть клиента, я тоже был доволен. Прошивку ни кто не мог считать, авто оставалось у меня до утра (обмывали) . Извиняюсь, у меня другая спецификация, значит править авторское ПО не получится ? Не хотел отвлекать специалистов на консультации по мелочам . И может не в тему , но есть вопрос №2 : имею несколько клиентов , которые хотят поставить ПО АДАКТ , но так как они хотят сначала оценить прошивы , предлагают поставить его для оценки задарма и потом их не дождаться, есть ли способ к примеру ограничить количество запусков или др. ?

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на сообщение

нет такого способа. Любой мало-мальски грамотный спец через инженерный режим всегда вытащить защищенное ПО с блока.

в Вашем случае скорее всего была попытка несанкционированного чтения ПО из блока. А потом свалили все на Вас, типа не завелась сама.... Прошивка не колбаса. Она не портится. Либо работает либо сразу не работает. Уехала, покаталась сутки, а потом протухла? 99.9% развод!

Ссылка на сообщение

Так она стоит копейки, да и авто не покидал моего двора ! Всё таки моя кривая правка скорее виновата, но со спецами спорить  глупо ! :biggrin:

Ссылка на сообщение

Всё чем пользуюсь - исключительно лицензионно, не думал , что на январике 7.2 проколюсь , может мои кривые руки виноваты ? Саша , очень приятно , что Вы откликнулись , м75 и 17.9.7 не вызывал столько недоумений , ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо , буду работать только с АДАКТ !

Ссылка на сообщение

 И может не в тему , но есть вопрос №2 : имею несколько клиентов , которые хотят поставить ПО АДАКТ , но так как они хотят сначала оценить прошивы , предлагают поставить его для оценки задарма и потом их не дождаться, есть ли способ к примеру ограничить количество запусков или др. ?

Были такие клиенты, особенно таксисты, и что в итоге, не такси не денег. Два раза лохом был.

Если не ошибаюсь, была такая функция в комбики только на январь 5.1 поставить число запусков.

Я последний раз шил клиенту на ваз 2112, дед 65 лет. Он только завел и сказал отлично, как он прокатился эмоции я не передам.

Ссылка на сообщение

100 пудов в тему - таксисты! На чужом Йуху в рай въехать хотят !

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на сообщение

Есть вот такая программа, я ей не пользовался, но в ней есть функция DEMO. Ограниченное количество запусков записывается в епром. 

DoubleJ7.rar

Ссылка на сообщение

Увважаемый Саша , проверьте,  пожалуйста,  что я наделал с Вашим творением, может это даст полный ответ на мой вопрос. Извиняюсь , может в лс отправить ?

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на сообщение

чек горел при не запуске?  А по мне, та совпадение ... ГР или реле ЭБН подклинило, пока лазили подключали для перепрошивки - пошевелили проводку и всё в ажуре.

Ссылка на сообщение

Чек и насос на доли сек. включались при замыкании и размыкании главного реле и не всегда, вообще как при дребезге контактов на замке, очень очень  на короткое время.

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...