Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

У людей сгорел дом. Нужна помощ


valiok
Рекомендованные сообщения

Женщина просит о помощи

сгорел дом со всем добром

двое детей

страничка в контакте http://vk.com/id286390137

адрес :  632495 новосибирская обл кочковский район с.новоцелинное ул.ломоносова 4-1

казанцева татьяна семеновна

мальчик 6 лет рост 125 обувь 32 

девочка 2 года рост90 обувь 24

жен 52-54

 петина татьяна (девичья фамилия)
 
давайте поможем, кто чем может
Ссылка на сообщение

сек

в контакте есть карта


цитата из контакта:

ДРУЗЬЯ!!! Мы пострадали от пожара и очень нуждаемся в вашей поддержке и помощи.Нам очень ваша поддержка ,нужны одеяла или плед и нужны- продукты,одежда,игрушки,для мальчика -школьные принадлежности для первоклассника включая ранец,очень нуждаемся в вашей помощи-помогите выжить. Нужны средства для восстановления дома-чтобы была своя крыша над головой.Пусть пара комнат , но свои и для этого нужны средства или строй материалы.У нас на счету каждая копеечка,за которую вам предоставим полный отчет. ВОТ КУДА МОЖНО ПЕРЕЧИСЛИТЬ СРЕДСТВА КАРТА МАЭСТРО СБЕРБАНКА 639 00 244 900 175 9648 КАРТА ВИЗА СБЕРБАНКА 4276 8440 2966 0743. Мы будем очень вам благодарны!!!

Ссылка на сообщение

Очень много фантомов сейчас в сети. Люди в ИТУ сидят и занимаются вот такой херней. Как впрочем и продажей авто-мото-вело-фото. Зарабаток такой не хилый.

не говорю, что это такой-же случай. но все может быть.

Ссылка на сообщение

не спорю

вот по картинке, что яндекс говорит

http://yandex.ru/images/search?cbir_id=PxZQ4-NILBPBnea8Bq1DVg&cbird=2&rpt=imageview&redircnt=1424257717.1

 

 


k0tik0v
посмотрит и будет ясно
Ссылка на сообщение

А вот чего на другом ресурсе говорят  ( А чего там на карте какой то Виктор Владимирович светится ? так должно быть ? отправил немного ,сейчас времена трудные ! )

Изменено пользователем krav
Ссылка на сообщение

Поднимали этот вопрос в передачах на центральных каналах. Когда при реальной беде создают обращения двоиники с реальными фотками и т.д, но счета малость другие. На призыве о совести от реальных с которых скопировано следуют ещё и угрозы и продолжают часть денег отжимать на левую страничку, обращение в инете. Поставлено професионально и на широкую ногу. Бизнесмены мать их за ногу.

Ссылка на сообщение

Эт точно, таких "бизнесменов" хватает. Сталкивался лично. Так что ждём подтверждения и желательно проверенной инфы по номерам счетов.

Ссылка на сообщение

Это развод, никогда дом не горел, разговаривал с почтальоном и главой администрации, правда не ездил, сначала решил поговорить по телефону а потом уже ехать, 


Рассказал глава администрации, что есть у них жительница через чур предприимчивая, проворачивает данную аферу уже не в первый раз


http://novocelinnoe.ru/contacts


http://adresator.org/maps/pochtovye-otedelenija-i-otzyvy-novosibirskaja-oblast/pochtovoe-otdelenie-novocelinoe-indeks-632495.html

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...