Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Fiat Albea 1.4 8, Мкпп, 2006. Дроссель Не Нработает(Решено)


Рекомендованные сообщения

Добрый день, коллеги. Заводится , работает. На акселератор реакции практически нет. При включении зажигания дроссель не нработает. Импульсов с эбу нет. Читаю ультрасканом через Добло 1.2, остальные не берут. Ошибка постоянно появляется 1684, бывает еще 1686, 1687, 1121. После сброса какое то время при вкл. зажигания появляется краткосрочное (0.2 сек) управление, затем пропадает, дроссель не удерживается. Один раз поймал удержание аж 5 сек, потом опять пропало. проводка в норме, сижу на разъеме эбу. Соответственно, дроссель мыл, потенцометры проверял. Блок магнетти марелли. Со слов хозяина началось при первом запуске после недельного простоя. 

Изменено пользователем dfired
Ссылка на сообщение

Сорри, по ошибкам: 1684-1687 по приводу дросселя, 1121 несоответствие сигнала потенциометра 1 дросселя. Подробнее не могу пока, с телефона сижу, модем в компе наелся.

Пока ковырялся ошибки по дросселю ушли, осталась только 1121. Не трется, сигнал ровный, не выкрошенный. Дроссель вышел из аварии. Не понял пока почему..

Спасибо, Паша, прочитал. Полез.

Ссылка на сообщение

Дело все-таки в потенциометре. При принудительном закрытии дросселя угол, который прописал сканер, составил 6543 гр.!!!! А я его до этого только открывал, если бы закрыл то сразу бы увидел.

Тему можно закрывать. Спасибо всем

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...