Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Jeep 3,0 CDI ошибки P0404 P0401


shilow1978
Рекомендованные сообщения

Добрый день коллеги, прошу вашей помощи. Приехала машинка по диагностике выдаёт ошибки по клапану ЕГР Р0404 и Р0401 клапан по тесту срабатывает. Диагностику делал kts540 по esi tronik  проверка компонентов между пинами 2 и3 должно быть сопротивление 5.4 кОм но у меня там 0. При этом клапан работает на холостых открывается при перегазовке закрывается. Но заметил один нюанс, бывает  его начинает дёргать то в верх то в низ и после этого заносит ошибку. Отследить это пока не удалоси. Может ктонибудь сталкивался с такой проблемой. 

 

Ссылка на сообщение

ЕГР сам  снимал, всё промыл карбоклинером.  По поводу шлангов это как понять, он же не засчёт вакуума откывается. Привод ЕГР электрический как на мерсе, впринципе и мотор мерседесовский стоит. На ЕГР приходит три провода, пин1 сигнал прямоугольной формы, пин2 12V, пин3 масса, пин4 пусто. Я немогу понять по каким датчикам он ориентируется, какой алгоритм его работы. Как я понимаю потенциометра в нём нет.

Изменено пользователем shilow1978
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...