Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Тест драйв- Ниссан Патфайндер


динар102
Рекомендованные сообщения

Вчера чипанул Ниссан Патфайндер другу,паехали проверять,вроде все нравится и динамика и элластичность,проехали километров пять,решили поехать обратно,человек за рулем очень опытный,поэтому я расслабился,любовался пейзажем.И вдруг страшный удар,темнота в глазах,боль в правой ноге,думал сломал ее.Удар пришелся ровно по средней стойке с водительской стороны,товарища спасли боковые подушки,а вот водителю и трем пассажирам дастера повезло меньше-все в тяжолом состоянии у одной пассажирки перелом позвоночника в трех местах,у других множественные переломы,товарищ целый,у меня сильный ушиб колена и правой руки,на голове вырос рог,Во всем виновата невнимательность,разворачиваясь на перекрестке товарищ не посмотрел в зеркало и Дастер ехавший сзади догнал бочину,Хоть бы все выжили- молюсь за это,Лучше бы я не делал эту машину-Всебы были целы.

post-63830-0-26237500-1423978440_thumb.jpg

post-63830-0-63768600-1423978472_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

13 числа отца положили в больницу-инсульт,очень тяжелый,незнают выживет или нет меня не пускают к нему и еще это все свалилось

Ссылка на сообщение

Повреждения не сильные. Если бы ехали все пристегнутые в обоих машинах то даже царапин бы не было. Делайте выводы товарищи.

А вообще по теме так себя винить не нужно. Чему суждено быть, того не миновать. Кто его знает как было если бы он в тот день  не приехал на чип.

Ссылка на сообщение

Товарища на нары, стольким людям жизнь сломал. Жаль у нас преступление не равносильно наказанию, не посмотрел в зеркало,сломал невиновному позвоночник в трёх местах , берём и ломаем хребет без наркоза тоже в трёх местах. Стопудово ,сука ,ещё к адвокату-защитнику метнётся, чтоб максимальный отмаз выхлопотать.

Ссылка на сообщение

2 раза попадал в аварии при тест-заездах.Теперь стараюсь не ездить, только в крайней необходимости. Слава Богу лёгкие. Прихожу в ужас, глядя, как люди заезжают в гараж. Если надо задом, сажусь за руль сам.У меня матов и терпения смотреть на это фигурное вождение не хватает.Ворота пришлось 2 раза ремонтировать, каждый раз потерянный день, оплата сварщику. Порой не могу сдержаться в выражениях, как, вы, косорукие, по городу ездите? Жалко людей, особенно невиновных. 

Ссылка на сообщение

Это уже вторая машина на моей памяти, когда на тест-драйве после рефлеша случается несчастье. Первый случай с курганским на паджеро-спорт, по вине таксиста погибла женщина. Не садитесь с владельцами на тест-драйв, бестолкое и опасное занятие.

Ссылка на сообщение
didi

"Не судите да не судимы будете. Ибо каким судом судите , таким будете судимы". (Евангеле по Матфею)

Буду виноват - пусть судят судом которым я и судил...

 

С возрастом впечатлительнее становлюсь видимо, не укладывается в голове как ни в чём не повинной женщине, мудак тупорылый, ломает позвоночник.

Ссылка на сообщение

Извините конечно. Но почему виноват ниссан? Обгон на перекрестках запрещен. Разворачиваясь на перекрестке я конечно смотрю в зеркало, но кто мог подумать, что какой-то мудак будет обгонять в это время, да еще на приличной скорости. И чтобы женщине жизнь не сломалась в трех местах позвоночника можно было пристегнуться.

Ссылка на сообщение

Леш (можно так называть?)... Жизнь штука сложная... Я прочел твою фразу "буду виноват - судите".. Но Ты глубже копни и подумай, окажись Ты на месте виноватого...

 

А у меня с возрастом наоборот - становлюсь ко всему терпимее, впечатления обхожу стороной.

Ссылка на сообщение

Да как-как? Вот так. Всякое бывает, отвлекся, невнимательность и т.п. 

Алексей, все мы по ним ходим. С каждым может случиться. Или вы сама аккуратность и собранность? Не верю. Сам езжу давно и много. В мелких авариях был, от крупных Бог миловал. Но прекрасно понимаю, что очень часто - это стечение обстоятельств.

Ссылка на сообщение

если бы он пил водку (не пьет совсем) был бы мажором,ему больше 50 лет,работает в соседнем сервисе в кузовном цехе,тянет больную маму,вполне адекватный,как будто черт закрыл ему это зеркало

Ссылка на сообщение

Я в 70-х учился на права. Там всегда (даже в мороз) заставляли приопускать, хотя бы на 5-10 мм боковое стекло, чтобы услышать машину, идущую на обгон. А кроме того, что посмотреть в зеркало, повернуть голову, исключив этим "мёртвую зону". Жаль, сейчас так не учат, меньше бы аварий было.

Ссылка на сообщение

didi

"Не судите да не судимы будете. Ибо каким судом судите , таким будете судимы". (Евангеле по Матфею)

Буду виноват - пусть судят судом которым я и судил...

 

С возрастом впечатлительнее становлюсь видимо, не укладывается в голове как ни в чём не повинной женщине, мудак тупорылый, ломает позвоночник.

Насчет ее неповинности - садишься в машину пристегнись, так нет мы крутые и нам все пофиг... а ПДД они кровью написаны если кто не в курсе, как-то так получается
Ссылка на сообщение

Держись Динар,  Ты в этой аварии не виноват.  Главное что все живы.  Сергей он мог  взять правее и внезапно вырулить с обочины подставив бочину. А дастер просто ехал прямо ничего не подозревая.

Изменено пользователем Тимурик
Ссылка на сообщение

 

 


Не садитесь с владельцами на тест-драйв, бестолкое и опасное занятие.
К сожалению, часто приходится ездить для выявления какой-либо неисправности. В таком случае обязательно пристёгиваюсь, на машине без подушек сажусь на заднее сиденье, сам выбираю маршрут. 
Ссылка на сообщение

Получается в России едешь к Х-образному перекрестку. включаешь поворот в лево и ждешь пока все машина за тобой тебя объедут слева по встречке на перекрестке и  только потом поворачиваешь. Браво. Все-таки даже в Беларуси правила адекватнее.  У нас не зависимо от знаков приоритета на перекрестках обгон запрещен и за несколько десятков метров на подъездах к ним(за городом).

Ссылка на сообщение

Я сам себя выпускаю на дорогу. и не обгоняю на перекрестках. просто не понимаю почему все накинулись на ниссана водителя который разворачивался на перекрестке. Дастер по-ходу дистанцию не соблюдал.

Ссылка на сообщение

Серый, там по ходу все хороши скорей всего, не разъехаться на пустой дороге надо уметь, точнее не уметь ездить вообще, а если еще ремешки вспомнить... Вопрос к ТС - был сам пристегнут? могу сказать что 100 пудов нет, как и все остальные, да и зачем? тормоза придумали трусы, а ремни просто недоумки

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...