Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

привет всем парни слышал что можно ставить заглушку на ДК скажите как это работает,если у вас хорошие отзывы скиньте пожалуйста схему подключения

Ссылка на сообщение
привет всем парни слышал что можно ставить заглушку на ДК скажите как это работает,если у вас хорошие отзывы скиньте пожалуйста схему подключения

Боюсь что без смены прошивки тут никакие "заглушки" не прокатят .

Ссылка на сообщение
привет всем парни слышал что можно ставить заглушку на ДК скажите как это работает,если у вас хорошие отзывы скиньте пожалуйста схему подключения

Для начала необходимо прошить контроллер прошивкой с косвенно отключенным ДК

Для физического удаления ДК необходимо изготовить заглушку на разъем ДК - на цепь подогревателя

ДК установить нагрузку (резистор на 15 ом или катушка обычного автомобильного реле - на белые провода),

сигнальные провода (серый и черный) соединить между собой.

Ссылка на сообщение

Прошивку естественно буду забивать , а если в прошивке отключить ДК то как она будет работать , будет ли у нее нормальный расход , стабильный холостой ход и т.д. Спасибо за помощь

Ссылка на сообщение
если в прошивке отключить ДК то как она будет работать , будет ли у нее нормальный расход , стабильный холостой ход и т.д.

на бошике не стоит это делать

либо малейший уход состава ТВС повлечет за собой не совсем хорошие последствия .

мало того , алго боша при любых раскладах ждет показания с ДК , хотя и не принимает их вл внимание ( зависит от проши).

отсюда следует , что время от времени контролер будет впадать в "стопор" по составу и обучения состава ТВС

а это ни есть хорошо .

Ссылка на сообщение

Полностью поддерживаю. И спрошу. Что напряжёнка с ДК. По моему сейчас в течении 2х суток любой ДК продадут тебе. Только заказывай.Не говоря уж о ВАЗовских. В 90х годах проблема была.А сейчас даже думать об этом не надо.

 

Не цитируйте, если ваш ответ следует за цитируемым сообщением.

Ссылка на сообщение

А есть смысл то новый ставить , с нашим качеством бензина они быстро летят я живу недалеко от завода ТАЗ под Самарой ко мне каждый день приезжают 15 модели их у нас почему то чаще берут а у них уже евро 3 так у них с завода такой бешеный расход что выхода просто нету как удалять из программ ДК . Но я пока не могу шить их у меня нет доступа к 7.2+ и М73 . Я всегда стараюсь их отключать потому что с ними постоянно какие то головняки вылезают. Стараюсь всем подгонять под Р83 кому нужны эти нормы. Наше правительство хочет чтобы из глушителя вместо всех этих газов была вода. Ко мне частенько приезжает клиент на 12-ой у него евро 2 так он за год уже 5 глушителей поменял потому что гниют от этой воды!

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...