Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Vw Touareg 2013 3000 Tdi V6 Edc17Cp44


Рекомендованные сообщения

@Ginny.kmv, Да спасибо,я еще с утра им писал.. не такого фала,спросил смогут ли найти ,так как человек приехал из далека за 700км,ответа нет.. а вскрывать не дает.. новая машина....

Ссылка на сообщение

@avtoroman, А чем вычитан данный софт?  Увидел чем вычитано, CMD. Отправил итальящкам,посмотрим смогут ли сделать для розетки запись.

Изменено пользователем avtoroman
Ссылка на сообщение

@Misha Ku, вообщем всего скорей нужен сток считаный к тагом... Итальящки молчат как партизаны...

Может у кого то будет сток считаный катагом?

Ссылка на сообщение

@Таёжник, Да все успешно,по розетке... Правда если честно в конце запись 99% замерла на 3 минуты.... Все Хорошо машина едет.

@Ginny.kmv, Сток прикрепил. Просьба ко всем не Роняйте ценик!!!! Иначе все усилия напрасны!!!!!! Я записал за 24 тр.

 

FL_7P0907401G__0002_FILETYPE_EDC17_3.0TDI EDC17__7P0907401G 001004 7P0....zip

Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ!

Я с ВАГами "не работаю"... а тут нужный знакомый человек... ну и как обычно в первый раз "коленки трясутся" )))))

TOUREG 3.0 V6 TDI 245HP 2011 EDC17CP44 двигатель CJGD

Итальянцы сток прислали. В моем случае 7P0907401G_0001_1037517582

 

Спасибо за ориентир по ценнику.

 

ЗЫ Запись минут 17 шла? В конце 3 минуты наверное контрольку считало?... Хотя обычно Кесс ее в начале считает (Корейские edc17c08/cp14 например).

Ссылка на сообщение

Ну и ваш сток тогда в студию )

А вообще все плохо ," прислали ", как то не отлажено . Кесс должен сам тянуть с сервака , что он и не делает ! И что за фигня "они прислали " главно у кого есть ЕСМ титаниум тот может сам скачать , а мы нет . 

Ссылка на сообщение

@Таёжник, Да запись где то 17 минут))) про коленки я не буду говорить.... Страшно одним словом да еще когда человек  не из твоего города) ЗА эти 3 минуты подсчета контрольки все исходящие варианты  голове перебрал)))) :biggrin:

@Ginny.kmv, Этот сток я 7P0907401G_0001_1037517582 могу прикрепить и так с базы алинтеча.

Изменено пользователем avtoroman
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...