Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Проблемы после ремонта


Рекомендованные сообщения

Спасибо за воодушевление! Начсет гаечек 100%все проверено было при установке коллектора(новый оригинал). В коллектор попасть ничего не может ибо выходы вниз головой. Каналы в гбц короткие и все были просмотрены. Мотор 10 дней работал ежедневно,да и  перед передачей клиенту был опробован на разных режимах.

 

 

Вопрос! вы работаете один? без помощников, друзей-детей-тещ)?

Один.

Ну тогда вам и карты в руки))

С почином вас!

В шею кроил!!

жаль мы с вами не  рядом!!

Удачи!

Ссылка на сообщение

Юра, будь увереннее. В юридических делах ничего не понимаю (все как-то больше "по душе" ориентируюсь), но безусловно на твоей стороне.  Удачи.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Конечно не весело, но я думаю, что нужно слать лесом, полем и болотами.. Потом, если не поймут спросить, как относится к лесным пожарам, ну и на крайний случай поговорить о Немцове... 

Ссылка на сообщение

Меня после всяких таких случаев практика  научила заполнять заказ-наряды на все проводимые работы.Так же обязательное видеонаблюдение с записью  в рабочей зоне .

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Делопроизводству нужны факты и доказательства.

Что имеем: Вы не отказываетесь, что меняли впуск на автомобиле, при этом утверждаете, что все было сделано качественно.

По факту автомобиль прошел 10 дней, после ремонта. 

Далее имеем заклинивший двигатель, который пошел не на экспертизу, а в стороннее СТО (гараж это или что? ). Здесь интересно, сняли ли они на видео весь процесс деффектовки хотя бы или нет. 

Если сняли, то скорее всего будет приглашен сторонний эксперт, для внесения ясности. Если нет, то все будет голословным, они скажут мы разобрали и видели это....

В итоге ваша вина не доказана, т.к. подтверждения вины нет, все сказанное от стороннего СТО это слова. 

Мое видение такое. Судьи так-то адекватные товарищи. 

Ссылка на сообщение

Главное вести себя хладнокровно, в меру вежливо и спать спокойно - шансов доказать что либо нет т.к. хозяин авто уже свёл их к 0, но в наших судах всякое бывает в этом и подвох.

Ссылка на сообщение
  • 3 года спустя...

да, думается мне, ничем...и исковое наверняка не подано.. ибо одно дело мандаринами торговать,а другое- юридически грамотно бумажки составлять... а, если обратился к адвокату, то тот по-любому подскажет, что нифига не выгорит...если, канешн, не совсем конченый адвокат, который и за заведомо проигрышные дела берётся.. 

Ссылка на сообщение

Извиняюсь что не рассказал чем закончилось дело.

Посоветовался с известным в городе адвокатом,которого хорошо знаю лично. Он сказал что оснований у предъявителя недостаточно. Суду опереться на что-либо будет проблематично. 

Предъявителю я дал добро на начало судебных разбирательств,не дрогнув глазом,мол суд присудит,отдам.

На том все завершилось. По сей день тишина.

 Всем спасибо за участие,тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение

Извиняюсь что не рассказал чем закончилось дело.

Посоветовался с известным в городе адвокатом,которого хорошо знаю лично. Он сказал что оснований у предъявителя недостаточно. Суду опереться на что-либо будет проблематично. 

Предъявителю я дал добро на начало судебных разбирательств,не дрогнув глазом,мол суд присудит,отдам.

На том все завершилось. По сей день тишина.

 Всем спасибо за участие,тему можно закрывать.

Спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...