Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

шлейф для ремонта системы SRS Megan 2


evgegor
Рекомендованные сообщения

Добрый день. Где кто затаривается? Можно на метраж, даже желательно... Где приобрести за бугром (алиэкспресс, ебей)? В России нашел одну контору, но дорого получается...

Ссылка на сообщение

в смысле дорого? а сколько стоит по вашему восстановить его, если в сборе всё стоит почти 200 долларов? я делаю за 50. хотя все знают, что даже видео на ютюбе выложено,как его чинить. шлейфы от принтеров epson 10** формата а3. одного хватает на 2 машины. тут важнее причины устранить.

Изменено пользователем alfarome
Ссылка на сообщение

Для второго мегана переделывал стрекозу под опелёвскую рулетку брал рублей восемь давно. А щас умножай на инфляцию. Переделывал потому что в родной хоть от шмепсона засунь всёравно долго не проработает. А стрекоза стоит думаю гораздо больше двухсот ванючих мериканских президентов, лень щас смотреть.

Ссылка на сообщение

Согласен.

Что касается долговечности. То перед установкой нового всегда проверяю количество оборотов руля вправо-влево, потом из сплена 6мм для шумки вырезаю и проклеиваю 'прокладку' между гитарой и рулём. Иногда и 2 слоя. Чтоб нормально поджимало и не соскакивала мет.шестеренка. многие уже по 60к проехали- всё зергут. Кстати в канго с 2010 го ,что с коротким капотом, изменили этот механизм. Но всё равно, было несколько экземпляров (один с кк) с порванными шлейфами.

Изменено пользователем alfarome
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...