Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

ДВС Д-245 Е-3 ЭБУ-EDC7UC31 прог.S-14


Петруха
Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня. Помогите разобраться ДВС Д-245 Е-3 ЭБУ-EDC7UC31 прог.S-14,при не заведенном ДВС 2,на ХХ 48,поднимаю обороты зависает на 129 и больше не развивает обороты.выскакивает ошибка по ДК, Жгут стоит новый,ДК новый,ДВС после кап.ремонта,люфтов нет.Метки проверял все совпадает. Может кто сталкивался,подскажите куда еще обратить внимание? 


Число 2,48 и 129 это синхронизация кулачков.

Ссылка на сообщение

Снимите осциллограммы с дпкв-дпрв и выложите.

Также рекомендую проверить реальную ВМТ и то что на шкиве.(от дпкв до синхропаузы 19.5 зуба.

Ссылка на сообщение

Ждем результат, у меня похожая история, только двигатель не запускается. На ХХ показывает 2, при прокрутке стартером 32. Буду метки проверять думаю что что то нарою....

Ссылка на сообщение

А вы вы вон за что,теперь понял о чем вы вели речь. Отпишусь: Причина была в новом жгуте ЭСУД,сегодня подкинул осцил,сигнал с ДПКВ был отличный,когда начел прозванивать жгут,то распиновка не соответствовала схеме.Завтра напишу распиновку родного жгута и нового.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...