Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сайты Обломщики И Их Хозяева


tolik16
Рекомендованные сообщения

Я тут столкнулся на днях вот с такой ситуацией, захожу на один сайт родной нам по тематике, и размещаю на нём объявление о продаже девайса в соответствующем разделе, озвучиваю цену и условия. Захожу опять на следующий день и что я вижу, моего объявления нету. Вообще нету как будто и небыло никогда. Походил побродил по сайту и нашёл анологичное объявление но от лица Дениса - модератора и хозяина сайта (правда условий и стоимости указано небыло, только обращатся в личку). Ну и фиг с ним думаю мож ошибка какая разместил опять, и опять объявление было вытерто.

Блин было бы знаний побольше так ломанул бы этот сайт чтобы не маскировался под белого и пушистого.

Изменено пользователем tolik16
Ссылка на сообщение

Разместил я повторно своё объявление о продаже VagProg-a, с припиской.

 

Прошу модера не удалять моё объявление , а если что то не так то напишите в почту или в личку.

 

И вот что он мне написал.

 

abyr>> посиди подумай... что кому можно писать а кому нет,

abyr>> будешь выебваться закрою нахуй и на кархелпе...

abyr>> поумнеешь напишешь чем обосновываешь свое поведение по айпи пока топить не буду.

 

Потом поступило ещё одно письмо но уже не от этого модера а от имени supporta с обяснением что в разделе купля продажа размещать объявления могут только модер или владелец сайта, потому что все объявления о продаже являются реламой , а заниматся рекламой на их форуме форумчанам запрещено.

 

Вот такая история.

Изменено пользователем tolik16
Ссылка на сообщение

Так то оно так.

Вопрос в другом.

Стёр объявление без объяснения причин, а на просьбу сказать в чём причина в ответ только хамство и маты.

Ссылка на сообщение

Вывод думаю можно сделать о владельцах форума..... Я много где админ, но такого себе ни разу не позволил по отношению к любому пользователю, будь он хоть 10 раз не прав.

 

А вобще не понятно почему такая ситуация вобще возможна, ведь закрыть ветку для открытия новых тем юзерами - проще простого.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...