Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

чистка еепром БК


wisp
Рекомендованные сообщения

Привет, каким программатором можно чистить блок комфорта приоры апс 6, и если у кого есть схемку подключения, буду очень благодарен.


чистку еепрома, желательно "на столе"

Ссылка на сообщение

Имеется в наличии ПО 4 ПО 5 возможно сделать процедуру этими прлграмматорами ?

схему подключения чего? 

микросхемы к программатору?  :pleasantry: 

да микросхемы к программатору, если есть ткните пальцем где можно найти ее.
Ссылка на сообщение

к какому программатору?

 

ну а так. в двух словах 1ю ножку МС. к первому контакту прогр-ра. остальные совпадут в данном случае.  

 

 

 

ЗЫ может ну его нафиг?

Изменено пользователем ade
Ссылка на сообщение

Короче друзья почитал и все понял ПО 5 берет еепром 24с04 а вот в блоке комфорта не могу найти эту схемку с намирацией 24с04 или она по другому подписана?

Ссылка на сообщение

Вечером будет фото, ну я кажется разобрался там МС с номером Т1021 77ТF4DY восьминогая схема чуть ниже середины платы походу и есть еепромка, такая же еепромка есть и на кнопках приоры главного замка, но мне лишь одно не ясно почесу еепромка называется 24с04 а номерация там другая записана. Очень долго уже изучаю все это, 100 лет живи 100 лет учись.

Вечером будет фото, ну я кажется разобрался там МС с номером Т1021 77ТF4DY восьминогая схема чуть ниже середины платы походу и есть еепромка, такая же еепромка есть и на кнопках приоры главного замка, но мне лишь одно не ясно почесу еепромка называется 24с04 а номерация там другая записана. Очень долго уже изучаю все это, 100 лет живи 100 лет учись.

Ссылка на сообщение

 

 

Так же еще интересный случай был у меня купил брилок приоровского ключа и прописал на другую машину, можно ли теперь что нибудь сделать чтобы я мог прописать этот ключ на другой машине или же прямая дорога в магазин за новым брелком?

Ссылка на сообщение

Сейчас связь плохая, вечером на вай фае скину фото платы в любом ракурсе.

Ищите микросхему 95080!

Брелок привязывается к одному, ОБУЧАЮЩЕМУ ключу!!

спасибо, найдена
Ссылка на сообщение

Ну это понятное дело что только к одному, я имею в виду этот брилок возможно как нибудь обмануть и очистить допустим и прописать повторно уже на дрогой обучающий ключ или же это бредовая затея?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...