Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Каким сканером диагностировать Hyundai HD


Рекомендованные сообщения

Не очень мне нравится Hyundai СканДоком диагностить, особенно дизеля. Но пока нет другого варианта. Может и неплохо берет, но мне не хватает.

Ссылка на сообщение

Михаил,

Нужна программа для грузовиков, а дальше вопрос будет только в переходнике для конкретной марки.

Мне кажется что текущего вашего оборудования должно хватить для диагностики.

Ссылка на сообщение

G-scan должен их брать, но к нему надо докупить отдельный шнурок.

Для Киа и Хундай.

Раньше для Карман скан -1 в сонате предлагали дополнение для диагностики ком. транспорта этих марок. Шнурок на 24в ОБД + ОБД адаптер и карточку с программой.

Один раз на прошлой работе мне довелось про диагностировать манипулятор Хундай с ДВС Cummins. Мне понравилось. Много данных и возможностей спец функций.

Ссылка на сообщение

Рома, всё что есть на рутрейкере + диагнозу могу догнать до актуальной, но схем и мануалов не приедет.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4510874

Паш. Бесполезный релиз для России на мой взгляд. У меня он есть,стоял,ничего интересного.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Подскажите, какие варианты оборудования для диагностики возможны.

 

Как вариант G-scan, но может есть более бюджетное оборудование.

 У меня вот так.

post-18086-0-48540200-1459110828_thumb.png

Изменено пользователем svoboda3737
Ссылка на сообщение
  • 4 года спустя...

как вариант, добавили в «АВТОАС-КАРГО»

Но лучше парой, Сканматик и Карго. Сканматик по ОБД показывает ошибки, которые не видит Карго, ни по протоколу Хундая, ни по ОБД. 

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

 

 

как вариант, добавили в «АВТОАС-КАРГО»

Но лучше парой, Сканматик и Карго. Сканматик по ОБД показывает ошибки, которые не видит Карго, ни по протоколу Хундая, ни по ОБД.

 

 

как вариант, добавили в «АВТОАС-КАРГО»

Но лучше парой, Сканматик и Карго. Сканматик по ОБД показывает ошибки, которые не видит Карго, ни по протоколу Хундая, ни по ОБД.

 

Подскажи, как сканматиком зацепился?

Ссылка на сообщение

Просто ОБД2 выбрал

И там, в дополнительных окнах, нашёл и то, что лампа ошибки включена, и сами ошибки по ЕГР, которые "стёр" Карго, и далее их в упор не видел, ведь он их "стёр"... 

Изменено пользователем Oleg_2011
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...