Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ищу 8E0909518P , A4, AVJ (1.8T), MT, желательно с еепромом.


Рекомендованные сообщения

Иденты СОФТА дать не могу, т.к. не знаю. У меня залит с другой последней буквой и он кодировку под МТ не принимает..

Ссылка на сообщение

Джедай, а что ты хочешь, если по номеру из шапки темы, софт от МТ ты ищешь?  А тебе нужно АТ.

Ссылка на сообщение

Серег, криво читаешь !! )

Мне надо софт под МТ !!!

 

Партнамбер который я написал как раз от МТ !

А у меня то 8E0909518A

 

Борь, я нашел кодировки.. Не принимает с моим софтом кодинг под МТ.. (

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

Который раз повторяюсь ))))

Открываем авито , ищем автос подходящий )
Едем будто делаем диагнозу 
Читаем епром  ваг камандером  китаясым , читаем флешь чем угодно так как у них читает фулл и едем домой -гараж и все переливаем и привязывем блок . Все касса- радость и тд

Ссылка на сообщение

Серега, что мне нужно найти - в старте топика ! ))

 

Кстати, Антох, мой блок не читается по розетке ничем, включая ори кесс.. еррор сид кей на разный лад.

 

В буте он не читается по той причине, что на столе я его запустить не могу.. Там в блоке релюха левая и пара транзюков.. Хер знает что цэ.. Блек баг, поди, какой..

 

Клиент воткнул механику вместо автомата..

 

Кодировками переписать под МТ не получается..

Потому нужен софт с МТ.

Машинка ездит, но есть неприятные мелочи некоторые.

 

А еепром нужен, ибо с другим софтом правильнее будет родной его еепром..

Ссылка на сообщение

Фото из дома.

 

Не, чьто-то фотик накосячил.. Не открывается ни в одной проге.

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

Ап. Софт залил.. Кодировку поменять не дает все равно, еепром то старый..

 

Ищется еепром от любого софта ме75 с AVJ и механикой !!

Ссылка на сообщение

Вот, тоже AVJ и тоже механника. кодинг вроде как 11502 или 11511. еепром не нужен, должно так закодироваться. А вообще я кодинги подсматриваю в гугле, гугля кусок лога с номером блока. Есть из чего выбрать.

Audi A4 1.8T 150HP 8E0909518M.zip

Ссылка на сообщение

 

 


Прикрепленные файлы Прикрепленный файл Audi A4 1.8T 150HP 8E0909518M.zip 325,04К 0 Количество загрузок:

 

Сенкс ! Давно уже сделал и отпустил.

Кодировка правильная для моего авто но на механике - 11501.

 

 

 


какой-то еще один коробочный блок с подключенным питанием и каном? или совсем мимо?

 

Абсолютно точно !! Надо приз придумать ! )

 

Только не "еще один", а родной - 01G, который кому-то не лень было при ампутации мультитроника (а нифига не автомата, как было заявлено, автомата на этих машинах - не существует) вытащить из снятого коробаса, перенести жгут под жабо и подключить.. Ушлёпки. Слов нет. Но хоть поржали. Когда таки уже нашли. Он был плотно упакован в полиэтиленовый пакет.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...