Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Потребительский экстремизм


Рекомендованные сообщения

Обратился клиент с автомобилем Megan 2 со следующими проблемами Двигатель троит и горит лампа подушек безопасности. В общем сделать диагностику. По двигателю была проблема с катушкой зажигания + замена свечей, по SRS некоректно затерт крашь. Проблему связаную с SRS решил. Через неделю человек приезжает на авто с троящим ДВС, проверяю компрессию в 3 цилиндре 8очков в остальных 10. Говорю об этом клиенту, на что он решитель и сразу говорит что это возникло после ремонта блока SRS, мол перепрошил и в этом проблемма, мои разеснения по компресси клиентом  небыли приняты. Клиент оказался из разряда "Бандитом лихих 90x" до меня он обращался в соседний сервис там ему сказали что необходимо перебирать ГБЦ и по работе объявили 15т.р. На данный момент клиент требует ремонта авто за мой счет, мотивируя тем что он приехал на исправном авто!!!!!!

Грозит физической расправой и сжечь мой автомобиль.

Ссылка на сообщение

В Березниках УВД закрыли? Так в Перми работает нормально.  "Лихие 90-е" давно прошли. Да и не тот это бандит, раз на мегане древнем ездит. Разговор запишите и вперед.

Ссылка на сообщение

Послать лесом, можно ( точнее нужно ) зафиксировать его ответ

PS лучше при свидетелях

Саша опередил

Изменено пользователем sergey100
Ссылка на сообщение

это называется вымогательство,

иди в аптеку купи успакоительные от давления и еще какой нибудь хрени,возьми товарный чек.

потом пишеш заявление в полицию,что угрожает тем то,хотя моей вины нет опысываеш почему,вписываеш товарные чеки с аптеки или копии.в конце пиши прошу с  гражданина----- взыскать за потерю здоровья и морольного вреда 1.5 млн рублей.к ментам пока не ходи.

дай ему копию и кода он сней придет к любому юристу ему потвердят что придется платить и еще отсидеть.

Изменено пользователем ИГОРЬ Валерьевич
Ссылка на сообщение

Пусть он вам это доказывает. Если докажет-предложите ему 30000 . Не докажет-с него 45000 (и вы великодушно , как законопослушный гражданин не тронете его и его автомобиль). Экспертиза за счет того ,кто окажется неправ .

Ссылка на сообщение

Был у меня такой же чёрт.

Я достал травмат и предложил ему прострелить колено.

Обиделся, мол я ж по человески а ты сразу стрелять...

Ссылка на сообщение

Денис, угроза жизни и здоровью, уголовна наказуема. Так что махать стволом лучше не следует. Так же как и вымогательство с его стороны с угрозой физической расправы. Проще и правильнее в УВД.

Ссылка на сообщение

Угу, бандит, боевиков насмотрелся этот бандит. Мегановод ,который борется за 15 рублей. Записать беседу, бумагу ментам (а пусть работают падлы за такие зарплаты), "бандита" этого следак вызовет, потом обьяснить "бандиту " что он теперь охраняет ваше здоровье и имущество как своё. Все разговоры на тему его повозки закончить в принципе, ну или отправать собирать технически заверенную(сервис с лицензией по марке) доказательную базу.

Ссылка на сообщение

так и в телефоне он есть...диктофон. Не нужно с ним ругаться. Только вежливо,без мата,дипломатично. Не поддаваться на провокации с его стороны.

Я думаю что он драться не полезет,но спровоцировать может. После того как поговоришь с ним,просто скажи что разговор с угрозами записал и можно для понта направить на него вебкамеру(можно нерабочую). И все. Думаю понтов приубавится.

Ссылка на сообщение

Сказать, что с прошлого разговора запись есть, лежит в надёжном месте и если ещё раз его лицо появится в твоей мастерской - заявление с записью будет в УВД. Демонстративно снимать или говорить что вот сейчас записал разговор может на здоровье отразиться.

Ссылка на сообщение

Вот...., надо просто ставить видео наблюдение с возможностью записи звука..., как у нас в сервисе и таких проблем нет по умолчанию. А можно просто пугнуть табличкой (ведётся видео-аудио регистрация).

Ссылка на сообщение

Предложите съездить в соседний сервис и набрать у них пару ведер компрессии.. Раз в потерю компрессии через SRS верит, должен схавать и это..

Ссылка на сообщение

Спасибо, работать не дает. Поехал приобретать диктафон.

Не надо ничего приобретать. Идешь в УВД пишешь заяву и они тебе сами все дадут. Им раскрываемость нужна
Ссылка на сообщение

У меня такое ощущение что он только  этого ждет чтоб я обратился к знакомым "бандитам" а те в свою очередь скажут примерно так Сделай ему машину он потом отдаст :unsure: под честное слово. Было дело как только работать начинал, натыкался пару раз. :angry:  Он даже за работу по SRS не заплатил, ........

Ссылка на сообщение

 

 


Сделай ему машину он потом отдаст :unsure: под честное слово

Ну так и в чем проблема, не отдаст, так они пусть отдают потом.. Если за него писанутся.

Ссылка на сообщение

Не Санек, так не пойдет, без определенного опыта проведения подобных базаров они его разведут и обдерут как липку.

Тут опыт нужен - сын ошибок трудных.

Так что только законными путями, а самый простой заяву в полицию и нихрена больше не надо, система теперь работает, результат будет и очень быстро.

С этим "бандитом" просто участковый переговорит и этого будет достаточно, так для начала.

Потом ты можешь спалить свой автомобиль и рассчитывать на новый, по крайней мере на другой, как минимум меган без компрессии в одном цилиндре.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Надеюсь что непоявится. Спасибо всем что откликнулись.

Скорее всего появится, было у меня такое, ты подготовься, хотя бы запиши разговор, даже если есть видео без звука - тоже пойдет. А потом с заявлением об угрозе физ расправой в полицию, можешь даже не ждать следующего появления, иди и пиши заяву, хрен его знает, что у него на уме, ему мало не покажется после звонка из полиции, проверено. Звони ели есть вопросы.

Ссылка на сообщение

Не появится он. Был у меня такой в конце 2014 года "уродец", который решил меня на бабки нагреть. А получилось что он "нагрелся" ибо я покупал микрухи по 33р. за бакс а он сейчас 75 стоит. Горбатых как правило только могила лечит.

Ссылка на сообщение

Хорошо, если не появится, а когда появится, то может быть поздно, в этом деле ведь как, кто первый заяву накатал у того и карты в руках, ....и даже твои проколотые шины-это повод задать неприятные вопросы, тому, кто угрожал.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...