Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Peugeot 207 Ошибка Телекодировка(Решено)


Рекомендованные сообщения

Доброго время суток уважаемые форумчане

Машина Peugeot 207 2008г. Vin VF3WCKFUC34563850

Машинка на ходу заглохла ,притащили ко мне,подключил peugeot planet,в моторнике ошибка (телекодировка, постоянная) 

В параметрах иммобилайзера, калькулятор впрыска заблокирован,PIN известен,пробую через моторник войти в ручную телекодировку ,выскакивает сообщение 

 post-6972-0-08883800-1421654860_thumb.png

Прога закрывается ,перезагрузка программы не помогает ,после этой ошибки даже винду не дает нормально завершить приходиться кнопкой выключать комп . 

 Пробовал с разных компов,все тоже самое,после этого подключился к peugeot 308 ,зашел в моторник,телекодировка,все нормально,параметры все показывает

Может кто сталкивался с такой проблемой ,если да ,то как решили?

Ссылка на сообщение

Спасибо!

Лексией зашел засинхронизировал моторник ,манинка завелась!

Ошибка телекодировки осталась,закодировать Лексией не получаеться ,чем еще можно закодировать?

Или только к дилирам 

Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

Обновил PP2000, перекодировал,ошибка телекодировка удалилась

Спасибо!За пинок в нужном направление!

Тему можно закрыть.

Ссылка на сообщение

Хм. Я даже версию на скрине не посмотрел. Я думал у всех они как само собой обновлены в онлайне на максимум.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...