Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Тосольный(антифризный) контур мерседес GLK 300, 2012 год выпуска


Рекомендованные сообщения

Здорова всем!! Помогите пожалуйста в решении вопроса по подключению тосольного контура на автомобиле мерседесGLK300. Кто ставил и сам точно подключал. Может у кого есть ссылка на схему тосольного контура мерседеса. Пробовали подключать по разному ,но к печному контуру.Не работает.Если включается печка ,то циркуляция появляется,а выключаем обогрев ,циркуляции нет. Может у кого есть схема вообще прохождения охлаждающей жидкости в таких автомобилях.

vin WDC2049811F667170

Изменено пользователем sema
Ссылка на сообщение

а на кой бороду в данном авто газовый редуктор ?

Уважаемый Алексей! Данная тема была создана в разделе диагностика и настройка ГБО ,а теперь с трех попыток догадайтесь зачем в этом автомобиле газовый редуктор. :biggrin:

Ссылка на сообщение

а их и не будет много. Слава Богу секс меньшинств у нас в стране мало, да и щемят их! На такое авто только стоярожденный может придумать ставить ГБО.

Ссылка на сообщение

 

а на кой бороду в данном авто газовый редуктор ?

Уважаемый Алексей! Данная тема была создана в разделе диагностика и настройка ГБО ,а теперь с трех попыток догадайтесь зачем в этом автомобиле газовый редуктор. :biggrin:

 

Sema , устанавливать гбо на Автомобиль - полный изврат !

ведь это автомобиль ! а не таз газ , ну или тоета

если нет денег на бензин , на кой баян покупать столь понтовый авто ?

Тема больше для раздела юмор подходит

Ссылка на сообщение

Я конечно тоже сильно извиняюсь заранее,а то вы парни бравые за острое словечко ответ один сразу в бан.Но я Вам скажу.  Это не Ваше дело ,что куда и зачем ,хочет поставить владелец данного авто.И если это для Вас новость,что ставят газ на такие автомобили,то это говорит о вашей абсолютной без грамотности и не знание новостей в мире автомобильной техники.А если бы Вы поинтересовались данными вопросами, то увидили бы и поняли ,что мировые автомобильные производители уже давно устанавливают газобаллоное оборудование на различные автомобили,а не только на ТАЗЫ. Изврат не экономить деньги,а все остальное это выходы из различных ситуаций. Автомоиль проезжает порядка 100-120 тыс километров в год,а теперь посчитайте,сколько составляет экономия.А если Вы скажите ,что наносится вред автомобилю,то я Вам отвечу,что это происходит из-за кривых ручек и неправильной настройки.А в случае ,если все настроено правильно и установлено правильно,клиент катается довольный м экономит деньги.Вот как то так. И чем флудить на тему надо или не надо,лучше бы подсказали как делать.Вопрос был поствлен корректный. Я не спрашивал  же у Вас разрешения на постановку ГБО на автомобиль.Тем более вопрос был задан в теме установка ГБО, если Вы далеки от этой темы ,то зачем вообще тут писать.

Изменено пользователем sema
Ссылка на сообщение

да мало пока извращенцев владельцев

 

 

.... Это не Ваше дело ,что куда и зачем ,хочет поставить владелец данного авто.... И чем флудить на тему надо или не надо,лучше бы подсказали как делать. Вопрос был поствлен корректный. .. , если Вы далеки от этой темы ,то зачем вообще тут писать.

 Я и не собираюсь с Вами дискутировать на тему нужен газ или не нужен, по вопросу ответил Вам максимально доступно. Свое личное мнение высказал именно на отвлеченный статистический вопрос о причине отсутствия на просторах рунета готового решения, которое Вы ищете.

Ссылка на сообщение

Еще просьба одна есть,если у кого то ,имеется инфа про то, как работает система охлаждения данного автомобиля,всё равно на каком языке,пожалуйста подскажите где взять.

Ссылка на сообщение

Неужели недостаточно ЕРС ? Расположение всех "кишок" там можно увидеть, да и  живой экземпляр перед вами насколько можно понять читая обе темы об одном и том же. На автопроге лежит старый док от Global Training MB для 272 мотора , который по сути преемник 112-го. Добавили контроль термостата , убрали все лишние соединения. Позже убрали клапаны из обратки контура отопления , поставив один непосредственно на левую гбц. Все заточено на технологичность и оптимизацию. 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...