Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mercedes G350 td, 1996г.в., Aкпп, wdb46332117105587.


dfired
Рекомендованные сообщения

Доброго дня. Дружественный сервис попросил потереть ошибки по подушкам. Снимали рулевую подушку и включали зажигание. Зачем не знаю. Все собрали на места. Соответственно горит индикатор srs.

Разъем один, у правого стакана, 16типиновый прямоугольный. Пробовал процедуру с замыканием 1го и 6го пинов (мотор работает, замыкаем на 2..4 сек, размыкаем на 3 сек, опять замыкаем на 6..8 сек., нагуглил), не помогает. Ошибки не читал.

Заранее спасибо. С уважением, Евгений.

Ссылка на сообщение

Знаю что в этом лоханулся, но поначалу рассудил, что если "до" не горела, то значит "после" ошибки именно по пиропатрону рулевой подушки.

а процедура верная?

Ссылка на сообщение

Ок. Спасибо.

тут же вопрос: читать только старом или обд2 протоколом каким нибудь можно? Т.е. возьмет ли например Вася? Стара у меня нет, мультик Ультраскан Р1. Его подцеплять как то стремновато, т.к. ни разу не пробовпл подобное..

Изменено пользователем dfired
Ссылка на сообщение

Ок. Спасибо.

тут же вопрос: читать только старом или обд2 протоколом каким нибудь можно? Т.е. возьмет ли например Вася? Стара у меня нет, мультик Ультраскан Р1. Его подцеплять как то стремновато, т.к. ни разу не пробовпл подобное..

Вася мерс??? вроде до 1 апреля далеко...

ошибку можно потереть мультиком каким нибудь или карсофтом ломаным (на рутрекере есть) по к линии перекинув пин с 7 на 6.

Ссылка на сообщение
@kovax, я имел ввиду Васей по обд протоколу. А если там iso 9141-2 то должен. Не прочтет, так попробую Ультрасканом. Там мерсовский есть.
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...