Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

С Новым 2015 Годом


avtonik
Рекомендованные сообщения

Ну вот он и наступил 2015! С Новым Годом всех! Здоровья богатырского! Мирного неба! Удачи в делах и в личной жизни всем форумчанам!

Ссылка на сообщение

  С наступившим 2015!  Внук проснулся не по праздничному графику , отсыпаться не привык!  Надо завтракать! Всем здоровья и благополучия в наступившем году! Не болеть и не терять набранных оборотов в профессии! Чтобы вознаграждение за работу было приятным и весомым!

Ссылка на сообщение

С Новым Годом, коллеги!!! Даю установку на весь год - не меньше одной машины в день на чип ежедневно!)))

Всем сторонникам здорового образа жизни - физкультпривет! Я уже тренюсь))).

Ссылка на сообщение

С Новым годом! Удачи во всем! Всех благ!

 

Леш, установку твою на сегодня выполнил - машинку чипанул, плавно перетек к спорту - бутылочку брюта поднял пять раз над головой, потрогал бицепс, открыл ее, вот сижу тренируюсь.

Ссылка на сообщение

С Новым годом,АДАКТ. Спасибо что вы все есть. Всем успехов!Долой кризис в 2015м)Всем CMD под елку)))

Блин, а мне Дед Мороз пожалел CMD. Так что не все он может :unknw: 

Ссылка на сообщение

а мне модули к мультику зажал  :sad:  видно почерк у меня дерьмовый :bv: ну да ладно, сам куплю, я на него не в обиде он хороший дед :good: .

Ссылка на сообщение

Исчо всех с Новым Годом!!!

 

Песец!

 

Купили ананас на НГ... Раньше не ел

 

Начали есть счас.

 

Сьел три кусочка-язык болит .... щипает и немеет.....................

 

Ну нах такой фрукт.

 

Не - ну я лет3 назад это испытывал , .............................

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...