Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

очень хочу чтобы мы оказали помощь.


denkisan
Рекомендованные сообщения

  Болезнь - это болезнь. А вот когда болезнь навалилась на целую страну - это уже беда посущественнее.У многих сейчас на Украине не сладко, есть непреодолимое желание помочь нашему коллеге Диме (antip66), косвенно знаю, что у них там сейчас совсем херово. Он товарищ гордый и будет отбрыкиваться руками и ногами, но пусть считает, что мы помогаем не ему, а его семье.  Он много хорошего делает и делал для всего сообщества, принимал и угощал, организовывал встречи в Харькове (мне к сожалению так и не удалось побывать на этих встречах , то сам болел, потом Украина заболела) всё старался делать на свои средства, всегда отказывался от денег и помощи. Но сейчас хотел бы, чтобы мы ему помогли . Кто не согласен сразу без разговоров мимо темы, не мусорить! 

номер СБера Лёхи. 639002529017549669 Алексей Юрьевич Забелин.  А как переправить решение есть.

 

 Надеюсь не долго придётся ждать что всё устаканится и получится побывать у Димы наконец-то в гостях.

Изменено пользователем denkisan
Ссылка на сообщение

Закинул на карту.  Надеюсь все наладится в Украине. 

Диман (antip66)  Не ругайся сильно на Шамиля Загидовича. 

Я поддержу Загидовича, что это не тебе а ДЕТЯМ! :biggrin:  :good:  :hi:

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Только за одну организацию Харьковских сходняков мы все ему уже должны ! )

Как бы он не сопротивлялся. )

 

И еще одно скажу..  Он очень справедливый.. И непосредственно на свою семью потратит только тот минимум, который необходим для выживания..

А всё остальное пустит на благое дело.  Он много там всего полезного и правильного  делает, и сложа руки не сидит, поверьте.

Ссылка на сообщение

Ну как-же можно не помочь нашему "сепаратисту", точнее его семье ?! :)

Им не просто тяжело, а вообще полная ОПА . Поскорей-бы это всё устаканилось.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Повторно добавлю опять через карту СБ зятя, не хочется кормить банкиров комиссией, с карт других банков берут от 2 до 7% в зависимости от посредника. наименее жадный https://sp-money.yandex.ru/card2card/ они берут 1.95% 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...