Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Hyudai Elantra 2013, отключить автоматическое отпирание дверей после выключения двигателя


Рекомендованные сообщения

Какая У вас версия в кан интерфейсе запрограмирована ???

1  Сбросить все на заводские настройки и по новой запрограмировать, внимательно .

2 Попробовать залить последнюю в кан. Если А94 2 кан, то можно и версию ПО самого блока обновить (только програматор старлайновский нужен). Но у меня не было проблем.

3 Как выше советовали переделать на аналог, он всегда надежней... 

Ссылка на сообщение

Версия 3.2.... Буду имитацию открытия двери мутить...

Вот все с аналогом... Смысл тогда кановой сиги? Или мы тоже всех вернем на карбюратор? Нужно вперед идти и решать возникшие проблемы, в том числе с производителем оборудования... если они заявляют что оно работает... А не провода по салону разматывать

Изменено пользователем evgegor
Ссылка на сообщение

Тут дело Ваше, можете с производителем решать вопрос, но все это время будет авто работать как раньше. 

Не Вы первый. Везде есть свои ньюансы, и если есть возможность сделать надежно , то лучче это сделать не ждя, когда его доработают. 

Пример опель астра j, шевроле круз. Все время на них ЦЗ цепляю по аналогу, т.к. бывает авто закрывается и по кану открыться не хочет ни как.

Это уже не первый год, на этой неделе ставил на аструJ, думаю попробую по кану подключить, и точно также были проблемы. сделал по аналогу.

Смысл есть, получаете слэйв, комфорт, открывашку багажника, и т.д. многое индивидуально...

Что бы с имитировать открывание дверей все равно провод тащить в тот же разъем где и ЦЗ, лучче притащить 2 провода и тогда наверняка не будет проблем ЦЗ.

Ссылка на сообщение

Была бы машина клиента, поступил бы так же как и вы... Но машина моя,кину провод на имитацию, настрою доп канал и все, в принципе... После нового года уже включение подогрева сидушек буду привинчивать... И параллельно трахать мозг старлайновцам, почему не работает, что заявлено

Ссылка на сообщение

Все верно.

Производитель заявляет о лишь возможности КАН управления, но ни как не о 100 пудовой работе, поэтому и оставляет возможность играть и по аналогу.

 

Последний пример сегодня Спортейдж 2014 не смог вычитать из кан признак работы двигателя. Ну никак, нивкакую.

Плюнул, взял с форсунок и вся любовь

Конечно дальше Ваше дело

Ссылка на сообщение

Была бы машина клиента, поступил бы так же как и вы... Но машина моя,кину провод на имитацию, настрою доп канал и все, в принципе... После нового года уже включение подогрева сидушек буду привинчивать... И параллельно трахать мозг старлайновцам, почему не работает, что заявлено

обратись в дилерский центр, за символическую плату тебе отключат эту функцию в пользовательских настройках

Ссылка на сообщение

Вы сейчас про какую функцию?

управление ЦЗ , это штатная функция в ВСМ вашего авто, со сканера есть возможность изменять данную настройку

1) автоматическое запирание при достижении скорости 20 км/ч

2)автоматическое запирание при включении передачи (для АТ)

3)автоматическое запирание при запуске ДВС

4)автоматическое отпирание при выкл. зажигания

5)отключение управления ЦЗ

Изменено пользователем motodor
Ссылка на сообщение

Эта проблема решена, BCM теперь не засыпает

контроль работы подключен по генератору на приборке? Если да то поставь диод, авто засыпает через минут 30-40

Ссылка на сообщение

С помощью доп.канала сделана имитация открытия двери. Свет тухнет... BCM засыпает минут через 30, т.к. сигналка не включает штатную охранку... Режим слейв получается не работает... Но это уже недостаток оборудования. В остальном все устраивает, подарок к новому году себе сделан!Тему можно закрыть.

Ссылка на сообщение

По слэйву ...  

Вы в таблице №1 функция 25 выбрали вариант 2,3,4 ????

При програмировании 2кан модуля, активировали режим слэйв  (раздел 4, функция 1) ???

Ссылка на сообщение

Все вроде верно! 

Вариант конечно попробовать, отключить в кане управление штаткой и оставить только ЦЗ, но врятли поможет, но попробовать стоит! 

Не на всех авто работает слэйв, как и кофорт и открывашка багажника, поэтому и писал, что это индивидуально, и только на авто можно проверить....

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...