Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

траверса для установки и демонтажа двигателя.


Рекомендованные сообщения

Я не понял принципа приспособы для снятия двигателя.

Для поддержания купил своим джоннесвейку, у неё одна тяга но им вроде как хватает.

Смотрю опоры у тебя сплошные, у моей разделённые, считаю важным, потому как на крыльях болтики всякие да резинки обходить приходится.

А пятаки квадратные сверху упорных болтов зачем?

Изменено пользователем napoxoq
Ссылка на сообщение

Я не понял принципа приспособы для снятия двигателя.

Для поддержания купил своим джоннесвейку, у неё одна тяга но им вроде как хватает.

Смотрю опоры у тебя сплошные, у моей разделённые, считаю важным, потому как на крыльях болтики всякие да резинки обходить приходится.

А пятаки квадратные сверху упорных болтов зачем?

траверса для установки двигателя с изменяемым центром тяжести и одной точкой для подвески всей конструкции. Квадраты (были приверены до конструирования)  для удобства подкручивания упорных болтов и регулировки тем самым по высоте..  болты пока не мешали, ну а если чё то балгарка в рабочем состоянии ))))))))

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Уж на Логан при замене ГРМ она точно не нужна. Достаточно поддеть его снизу монтировкой и образовавшийся зазор между подрамником и двигателем вставить подходящий предмет на подобии молотка например. И вот вам доступ свободный к ГРМ.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...