Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Кто проживает на Украине, нужна помощь


tolik16
Рекомендованные сообщения

В Киеве есть парнишка Денис (ник на форумах deniss http://www.deniss.com.ua/content/13.html ) хочу у него купить прибор для работы с RENO системами ComonRail, но наслышан о проблемах пересылки с украины в россию и обратно (пропажи посылок, таможня и всё такое), посему нужна помощь, кто сможет после оплаты дивайса как то забрать у дениса и передать в россию для дальнейшей отправки почтой на мой адрес.???????

 

Просто уже одолевают эти машины.

 

А может если это интересно многим то может взять сразу партию на ассоциацию , чтоб подешевле вышло, сама железка стоит 215$ , а программные модули потом докупать можно.

Изменено пользователем tolik16
Ссылка на сообщение

Привет я попробую только скинь адрес откуда забрать и куда, если не срочно через недельки две три приежает брат з женой из калуги, недельку погостят и назад :ar:,

 

Учитесь цитировать

Ссылка на сообщение

Спасибо. Не срочно. Я сейчас с Денисом спишусь и отправлю ему денежку за дивайс. А потом тебе сообщу что и как.

Ссылка на сообщение

ОК договорились буду ждать ответа, я сегодня еду в Винницу покупать USB Autoscope II а может III у Владимира П., на связь выйду может завтра но вероятней в среду.

 

см. выше. и почтиайте правила форума и рекомендации для пользователей. Еще одна такая цитата и будет предупреждение.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...