Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mercedes C203 Повышенные Обороты Х.х.


anzmeu
Рекомендованные сообщения

Привет любителям мерсов! Mercedes C203 VIN WDB2030351A380425.

Проблема такова.Не могу сбить обороты хол.хода.Дроссель промыл Ошибки были перебои в 3 цилиндре-устранил заменой свечей.Старом проделал адаптацию-всёравно 1200.Что интересно нажимаешь на педаль тормоза обороты стабилизируются.Включаю на драйв тоже норма.Только на паркинг -1200 опять.Может не проходит адаптация-хотя пишет всё норма.Проверл дымом подсосов нет.В движении всё ок.Куда рыть не знаю.

Ссылка на сообщение

Температура 90.Параметры проверял только-что все активации сделал.Обороты падают но выхожу снова 1200.На что обратил внимание-это датчик педали газа 

Напряжение1-0.7  (0.2-0.5)

Напряжение2-0.4 (0.1-0.5)

Ни в этом ли проблема?Пока буду проверять педаль.

Ссылка на сообщение

Отключил я разъём педали завёл авто по параметрам соотв-но всё по 00.Обороты в норме 900.Нажимаю на тормоз нет реагирования.Получается педаль даёт завышенные показания?Драйв включаю чуть обороты падают.


Педалька не дешёвая,хотелось-бы точно диагноз установить.Донора нет.Было ли у кого подобное?Я немного сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...