Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

BMW X5 E53 идентификация эбу


Conon9
Рекомендованные сообщения

поиск еще никто не отменял....

MS43...

Спасибо БОЛЬШОЕ

Запросите у клиента полностью данные , так будет правильно

Я всегда думал что по Вин можно определить почти все про авто?

Ссылка на сообщение

А

 

 

поиск еще никто не отменял....

MS43...

Спасибо БОЛЬШОЕ


Запросите у клиента полностью данные , так будет правильно

Я всегда думал что по Вин можно определить почти все про авто?

 

А Сами попробуйте )))http://etk.bmwsar.ru/

Ссылка на сообщение

Отличный ресурс))) СПАСИБО, 

 

 

Не сочтите за грубость но, подскажите стоит ли кессо2 китай делать репрог данному авто на е2 + тюн?

Ссылка на сообщение

Ну будет сложновато , так как он прочтет как бы фулл , но только не это не фулл )) и Калибровки у Саши будут в 64 кб и их надо будет врезать . А так думаю что ни чего сложного . Ну если у Саши купите файцл то он то Вам точно поможет !))

Ссылка на сообщение

работаем только с оф.  лицами по разработке тюна!!!!


Из магазина видел большое количество разных колибровочных вайлов, нужно будет приглосить клиента и произвести чтение ID

Ссылка на сообщение

Нет не приведет ! И форд тоже не приводит )) Там просто ошибка об краже или что то типа этого , стерли и все гуд . На бмв такого нету !

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...