Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Subaru Ej205 Дефинишн


Neo0110
Рекомендованные сообщения

КАРАНДАШ ДЛЯ БРОВЕЙ МАКСИ ДЕФИНИШН

Высокая стойкость, точная цветопередача

> Для Шага 3 скульптурного моделирования овала лица по принципу СВЕТ-ТЕНЬ-БРОВИ

> Результат: великолепно оформленные, естественные брови без эффекта графичности

> С интегрированной щёточкой для моделирования     :biggrin: 

 

Как я понял.., это новое направление  в сфере чип-тюнинга..., придумал его, если я не ошибаюсь, вернее перенёс в обиход, Sasha80 из Саратова. Так что Сань.... мы отстали.... :biggrin: 

Ссылка на сообщение

вообще то не я стал умничать ,я не программист и не являюсь богом чип тюнинга, я всего спросил есть ли у кого xml (так понятней)на данный эбу ,но чем ответить вы решили посмеяться,хаха

Ссылка на сообщение

и что это изменило??смысл понятен всем был,я задал вопрос что не так,но увидел только сарказм,я уже понял что оттвас помощи не получить,администратор можешь удалять тему?

Ссылка на сообщение

ТС, мы в России или где ?

Во первых, слово нерусское..

Во вторых, в кривой русской транскрипции,

В третьих, значений имеет море..

 

За xml бы спросили, так по делу б кто и ответил..

А так, сами повод ха-ха поймать дали коллективу. Ну люди и посмеялись. Чьто такого то здесь ? )

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...