Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

T Harrier 1 MZ, 4WD, 1999 г.в.


JonKo
Рекомендованные сообщения

Доброго дня! На данном автомобиле, после замены маслонасоса АКПП, горит "ABS". Сканер видит только двигатель. С перемычкой реакции ни какой. Разве только ЧЕК непрерывно мигает. Есть подозрение на датчик поворота руля, так как рейку пришлось снимать, но даже если так, как погасить ABS? Сама АБСка не работает, зато подшипник задний шумит как проклятый. Может я что не так делаю? Поможете? Тут ещё АКПП не работает пока не прогреешь до рабочей t, но это скорей подгорела таки без масла то. И насос контрактный побежал...)))

Изменено пользователем JonKo
Ссылка на сообщение

Здраствуйте .Самодиагностика в помощь Tc-E1 перемычка,если старый прямоугольный  разъём вытащить перемычку,а сейчас вы двигатель

 

диагностировали-ошибок нет!

Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Перемыкал. Разъём DLC3, ноги   TC -  CG. Результат описал выше. В данный момент грешу на датчик поворота руля и задний правый колёсный(где подшипник шумит). Пока проверяю.

Кое что нашёл, выставляю на обозрениеpost-45967-0-71627900-1418133524_thumb.jpg На самом датчике так же видны следы касания и метал. стружка ёжиком.

Изменено пользователем JonKo
Ссылка на сообщение

Прошу прощения... Я протупил... Увидел разъём в салоне, а то что и под капотом может быть забыл. Год то 1999(((. Во общем мои провод повредили на переднем правом. Через DLC1 вычислил без проблем. Тема бесполезная и достойна удаления.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...