Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Z13DT Suzuki Ignis 2005 г. давление в рампе


shmellll
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста давление в рампе при включенном зажигании и на хх. В мануале только при 2200 оборотах 1350 бар (135000 кПа). Плохо заводится и неустойчивый хх., грешим на рег. давления. Заранее спасибо!

Изменено пользователем shmellll
Ссылка на сообщение

 

 


в рампе при включенном зажигании

:unknw:

 

На ХХ если будут проблемы с давлением, то получите ошибку, в датастриме нет параметра "Заданное давление"?

 

А что показывает гидротест?

Ссылка на сообщение

Просто машину пригнали сегодня очень поздно и уже не было времени смотреть. Давление хотел посмотреть скантроником вторым, вроде должен показать. А вот номиналы какие? Кто информирован, тот вооружен! ))

Ссылка на сообщение

Так в дате скорей всего будет "Заданное давление" ... там запуск происходит при 340 и на ХХ что-то около того держится, ближе к 400. но если бы было дело в давлении, то получили бы ошибку. 

 

можно ещё понаблюдать за процентов открытия регулятора, но что эта вся информация даст? Как можно гершить на регулятор не зная, сливают ли форсунки?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...