Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Daewoo Gentra Delphi MT60 - ошибка P0315


Рекомендованные сообщения

Имеем

Daewoo Gentra Delphi MT60 - ошибка P0315. Сканматик2 трактует ее как не обученный датчик коленвала. Диагностируется модулем МТ80, при попытке адаптировать выдает ошибку - в доступе отказано или что-то подобное, хотя дату и условия видит прекрасно (нажатие педали тормоза, температуру). Вопорос - в каких приборах уже заявлена данная машинка с данным блоком? И кто уже делал адаптацию и чем?

Ссылка на сообщение

И всётки Андрей, склоняюсь в некорректном программировании данного блока или некорректном файле залитого. Сколько было работал с этими авто по гарантии, никогда не было такой ошибки ни при замене блока ни при каких либо неисправностях системы. Время покажет. И вопрос к участникам, как может сторонний сканер делать какие либо процедуры, не заявленные в дилерском?? 

Ссылка на сообщение

У меня в практике не было примеров, но я работаю в основном GM и VAZ. На сканерах GM вроде такого нет, чтоб сторонний был круче дополнительными функциями.  

Ссылка на сообщение

На машине с акпп после программирования вылезли ошибки Р060С,Р2105,Р2106. Пока не разобрался в чем дело, может у кого было.  Сток пока не откатывал назад.

Ссылка на сообщение

060с запоминалка устала... ты же на связи с всезнающими СС,

 

не подсказали?  не писал им пока о проблеме. Загрузил их другими проектами.

 

Либо КС не посчитана должным образом,либо параметры касающиеся управления дросселем не прошли проверку на соответствие

 

 

 

Спасибки. Завтра поработаю с машиной.

Изменено пользователем SVV
Ссылка на сообщение

вылезли ошибки Р060С,Р2105,Р2106

Дохнут эти блоки тоже, без причин, с такими же ошибками на борту. На полке два таких экземпляра имею. Один тупо перестал заводиться, второй по настроению... Только руки не дошли, думаю изучить на предмет замены содержимого флеш. Общались с СС, пока у них в планах Гентры.

Изменено пользователем батыр 07
Ссылка на сообщение

Я вот только одно не пойму - какое отношение имеют все последние посты к теме ТС?!

Есть проблема - создайте свою новую тему! Зачем все в кучу?

ЗЫ: А еще если через дурь тронуть калибровки отвечающие за тарировку ДЗ, то получите то-же самое!

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Здравствуйте! Тут такая загвозочка, на джентре не получилось провести адаптацию, проводил все согластно описанию подсказки, в итоге блок не отвечает,фото прилагаю

post-69283-0-87054400-1478740569_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • 3 года спустя...

Прошло цать лет, а воз и ныне там. На батином пепелаце попробовал Сканматиком последним, такой же фигвам получил как у master79 на скрине.

Другими приборами у кого-нибудь получалось?

Ссылка на сообщение

У кого есть Сканмати и MDI и прочая крутизна проверьте, пожалуйста, при оказии на конкретной гентре обучение ДПКВ.

Помнится Скандок тоже не делал обучение.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...