Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

важно всем


talap3
Рекомендованные сообщения

Прислали мне,теперь шлю вам

С 1 октября аккаунты многих пользователей на сайте "Одноклассники.ру", а теперь и на "Майл.ру" подверглись нападению спам-бота: люди из твоего контакт-листа и их контакты получают оскорбления от твоего имени. Кроме того, спам-бот пиглашает посетить кое - какие адреса, обещая "Сюрпризы", а ваши фотографии публикует на европейских сайтах знакомств. Во многие аккаунты вносятся несанкционированные изменения. Будь начеку!!!!!!!! Так что, если вдруг получишь от меня что то не то или удали, например, из списка друзей, знай, что это - не я! Разошли это письмо всем!

 

 

 

мне уже присылали но я не стал отвечать. будьте на чеку

Ссылка на сообщение

это мне племянница прислала и позвонила и предупредила. хотите верьте хотите нет а только что стояну от моего имени просили смс отправить. так что не поподайтесь

Ссылка на сообщение

Да я там в основном тока со своими друзьями и знакомыми общаюсь и если у меня гость незнакомы который ни через кого то из друзей , да еще и ссылки кидает, то как бы пошел он нахер!!!!!!!!!Меня убивают курицы которые пишут чо нить типа ОЙ ПРИВЕТИК, ПРОГОЛОСУЙ ПОЖАЛУСТА ЗА МИНЯ ВОТ НА ЭТОМ САЙТИ ЦЦЦ.ЛУЧЕВСЕХСАСУЩИЕ,РУ ДЛЯ МИНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНА!!!Ууууу курвочки, с балкона бы скинул таких.

Ссылка на сообщение

1.

Разошли это письмо всем!

 

Ты уже спамер.

+ Называя так тему - ты нарушаешь правила

+ Распространяя такой текст - ты нарушаешь правила

 

то мне племянница прислала и позвонила и предупредила. хотите верьте хотите нет а только что стояну от моего имени просили смс отправить. так что не поподайтесь

 

Она тоже спамер. Получил подобное Г* - не распространяй!

 

Меня убивают курицы которые пишут чо нить типа ОЙ ПРИВЕТИК, ПРОГОЛОСУЙ ПОЖАЛУСТА ЗА МИНЯ ВОТ НА ЭТОМ САЙТИ ЦЦЦ.ЛУЧЕВСЕХСАСУЩИЕ,РУ ДЛЯ МИНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНА!!!Ууууу курвочки, с балкона бы скинул таких.

 

Это не курицы, это боты ... спам-боты... реклама ЦЦЦ.ОЧЕРЕДНОЕГОВНО.РУ. Спам-бота при всём желании с балкона не скинуть.

 

За публикацию таких текстов впредь - будет бан, ибо флуд и спам.

 

2. Одноклассники, вконтакте и пр. - унылое говно. 1. Вы сливаете все свои данные (и конфиденциальные тоже) туда откуда их легко могут получить: а) спамеры, флудеры и пр. б) органы (включая ваш круг общения), они и так узнают, зачем упрощать им работу? 2. Гламурное попсовое говно. 3. Социальные сети - зло. 4. Общаться лучше в офлайне, можно на форумах, в чатах, в асе, в скайпе, по телефону ... и еще десятками способов.

Ссылка на сообщение

Не причем и слава богу, и не желаю никому.

 

PS: МЫЛОРУ туда же, ф топку.

PS2: Вобще к любым сообщениям подобного рода относится моё предупреждение.

 

Закрыто.

Ссылка на сообщение

Все клево, только с Аськи Талапа мне сегодня уже дважды спам приходил. То СМСку отправь то на вконтакте зайди.

 

Талап ты пароль менять не пробовал в аське? Она у тя вообще живая? Я тя в игнор сошлю если с аськой не разберешься.

Ссылка на сообщение

Да кстати, об аськах. ... То что от кого то приходит спам, это еще не значит что у него угнали ICQ... это результат деятельности спамеров, которая стала возможна из-за откровенно хреновой защиты сервера ICQ, и изначальной уродливости протокола Oscar... унылое проприетарное сами уже догадываетесь что.... в мнеьшей степени чем соц. сети но всё же.

 

А теперь подумайте, из каких таких источников боты собирают списки ICQ номеров...? Что вконтакте хорошо защищено вы думаете? Как бы не так... сграбили базу и довльны.

 

Задумайтесь... почему в нормальном цивилизованном мире ICQ не особо популярна, ведь только мы (страны xUUSR) идем другим путем... недаром AOL заключает контракты с рамблером и бигмиром. Да больше этим говном нито не пользуется, а у нас, вот даже мне, вопреки моему желанию - приходится, ибо другого у нас не знают и знать не хотят.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...