Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Hyundai getz 2007г 1.4л РКПП - разыскиваем сток


Рекомендованные сообщения

Ну вы блин даёте..., Чем записывать собираемся? Вот им и иденты читаем! Подключаем загрузчик, жмём-идентификация.

Ссылка на сообщение

Стоп...., а чем шить то??? СканДоком? Смысл лазить к блоку? Снять его проблематично, читать его нет необходимости, штопаются они влёт по розетке, иденты отдают любому из существующих загрузчиков, так же, по розетке.

Ссылка на сообщение

штопаются они влёт по розетке, иденты отдают любому из существующих загрузчиков

 

Блин, сегодня угораздило нетбук загрузить открытием Гуглхрома - ошибка ChL (по разному летают они видимо), и полчаса блок не хотел принимать прошивку. Еле через КЛайн запихнул, уже снимать хотел блок....

Ссылка на сообщение

Я вообще трудно себе представляю, как его можно по розетке приложить.., наверно надо очень постараться..., хотя мне привозили.., чем они туда залезли, я фиг знает, легко поднял без вскрытия, просто через разъём Комбиком.

Судя по тому, сколько времени нет ТС..., он точно снимает.... :smile:

Ссылка на сообщение

 

 


Я вообще трудно себе представляю, как его можно по розетке приложить..

Пора с нетбуком прощаться, слабый... ))) я тоже удивился, когда приложил.

Ссылка на сообщение

Ну вот, что и требовалось доказать! Не доверять Сканерам,  вычитывать идентификатор, загрузчиком!!! Закрыто, хотя смысл темы остался непонятен.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...