Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

NEW_HOLLAND_L215_2011my просит пин-код


Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые.

Обратился знакомый с такой проблеммой, мини-трактор New_Holland_L215_2011my после замыкания проводки просит ввести пин-код пятизначный, соотвецтвенно не заводится (уже 2-месяца стоит).

Вопрос, можно ли как либо вычислить этот код и что для этого нужно?

Того диллера у кого покупался трактор уже нет давно.

 

Pin на шильде: JAF0L215HBM439652

Заранее спасибо. 

 

post-26777-0-74712000-1416479364_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Вопрос ни о чем. Для вычисления пина даже на неизвестном транспорте надо начинать с блоков которые там установлены.

Ссылка на сообщение

С едц7 высока вероятность иммоофа. Я хз или мы увидим там пин, но посмотреть интересно. Желательно фото наделать для меня в хорошем качестве. И как реализовано иммо не будет лишним. Начать с катушки иммошника. может она с самим блоком.

Ссылка на сообщение

Вообще если честно, то калькулятор для этого трактора считает пин по дампу моторного едц7. Но мне интересно увидеть что там за иммо:) С фотками и дампом, ежели конечно так реализовано.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...