Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

С днем ракетных войск и артиллерии!


VAG
Рекомендованные сообщения

Всех причастных поздравляю с днем ракетных войск и артиллерии.

Батарея управления, 6-я ракетная бригада, Пинозеро, Кандалакша.

Комплекс 9К-72 "Эльбрус"

http://pics2.pokazuha.ru/p442/i/3/7183626d3i.jpg

 

Несмотря на то, что служил связистом - праздник считаю своим, т.к. без моих аппаратных эти штуки не летают.

А летают они круто!

Ссылка на сообщение

С Праздником! 2К11 "Круг".

Хоть и связист (р-142), но праздник, естественно очень свой! Два года с "мослами" в петлицах!

post-10511-0-41869500-1416411301_thumb.jpg

Изменено пользователем didi
Ссылка на сообщение

Вот ты Вась, И день ПВО твой, и РВиА.

 

Всех "ГлавБухов" с Праздником!

Сань, когда служил, профессионально отмечали именно 19 ноября.  Сейчас я запутался уже в пяти или шести датах, когда правильно отмечать свой "военный" праздник. 

СГВ. 459 Зенап Батарея управления. С Днем Ракетных войск и артелерии.

Сами не летали но и другим не давали.

Вот и "старые" зенитчики тоже с нами. Кстати день ПВО справляется всего лишь с 2006 года.

 

А так я служил в войсковой ПВО... В те времена начальником (не командующим!) войсковой ПВО был Маршал артиллерии, вот, наверное и "проф" праздник был в День Артиллерии.

Изменено пользователем didi
Ссылка на сообщение

С Праздником! 288 Артиллерийская бригада, старший наводчик.

Изменено пользователем lexa-211184
Ссылка на сообщение

Кто служил в  РВСН  Тюмень , ст Богандинка, поздравляю.

А в институте на военной кафедре учил 75 комплекс.

Изменено пользователем Борисс
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...